Психология

А это что? Особый кайф какой-то - рвать сердце тому, кто тебя любит?

иногда это очень больно, и без всякого желания рвать это сердце.
иногда это равносильно медленному мучительному убиванию беззащитного, и равнодушному наблюдению со стороны, что же с ним будет дальше, любопытства ради своего для. .
как дети, бывает, отрывают ноги и крылья насекомым, режут ящериц и лягушек, и наблюдают с изучением и интересом их агонию. а потом еще и похоронят с почестями того, кого убили.

а иногда это и то и другое, как в песне Скрябина про его кохану: "я выбью все твои зубы, в коробочку их поскладаю и буду над ними рыдати"
Татьяна Федулова
Лучший ответ
восхищаюсь всегда пушкинским :

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем. .
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Не кайф... иногда это от бессилия.. от желания, чтоб обратили внимание... или из мести...
Дария Евсеева
Эгоизм!
Это изощренная жестокость, злыдню это в кайф.
Ну это от обиды-так как бы мстит.
.:*`*:.[Ka] [Тя]'').:*`*:.
Меня никто не любит, поэтому и не рву никому (может поэтому и не любят?)
Ну да, некоторые действительно испытывают от этого кайф.
ну как же, это же такое самоутверждение - это власть над чужими эмоциями.
поздравляю
поняла наконец
Gauhar Darkenbaewa
Наверное это показывает, что любишь не того