Может вырасти садист, может вырасти неуверенный и замкнутый в себе человек, может вырасти адекватный человек, может вырасти самоубийца ...
Вам какой вариант нравится больше?
Психология
Если "родители" унижали и били ребенка то кто из него вырастит?
Убийца полюбому!!!
Сталин.
Всё зависит от того с каким характером он родился. Воспитание - это ещё не всё.И из детских домов иногда люди получаются.
человек, не умеющий быть счастливым, а, значит, закомплексованный уродец.
Копия своих родителей! Очень много труда нужно приложить к тому, чтобы не стать отображением таких родителей!
Вырастет человек, который будет знать, что унижением и побоями добра не добьёшься
кто угодно. может и Паганини...
Смотря до какой степени было это унижение, на разных людей подобное действует по-разному, кто-то будет делать тоже самое с другими людьми, а кто-то будет с большим пониманием относиться к другим людям, не будет допускать какие-либо обиды со своей стороны к ним. Вообщем здесь 50 на 50, вырастет - узнаете:)
Шлепать детей надо, но с оценкой своих действий -иначе в будущем он не поймет, что хотят от него окружающие.
как бог даст, но возможно садист.
Смотря в какой среде будет жить и кого встретит на своём пути... научится прощать и как родители поступать не будет... А так будет "затюканый",так его любой и каждый может обидеть, если сверх того не озлобится на всех, тогда держитесь!! ! Так и хочется сказать: "Эх родители... что же вы делаете с детьми... в чём они виноваты, они же такие беззащитные... " Любовь к детям должна быть безусловной и доброй!! ! Да, пусть не озлобится дитя земли и только любовь спасёт всех нас от бед!!!
В детстве бывает всякое. Трудно предсказать, кто из этого ребенка вырастит.
Родитель.
такой же неадекватный родитель