согласна с Андреем Лесковым! как можно презирать того, кто тебя любит, того, кто дарит тебе свою энергию бесконечным потоком?!! !
не знаю, была бы я такой самодовольной счастливой уверенной в себе теткой, если бы меня не любил бы сейчас кто-то просто так.. . за то, что я есть... .
Психология
Какие чувства вызывает у вас сильная любовь другого человека к вам, если это не взаимно?
недоумение
Тяжелый груз, утомляет, а если еще и с ревностью - кошмар.
Но сейчас я бы согласилась и на такую
Боюсь конфликт не взаимной любви внутри человека одержимого любовью и потому не вызывает ответа у объекта. Человек может признаться в чувствах, но не способен открыть сердце до конца. Я отношусь с пониманием момента, что человек переживает определенную стадию любви и рано или поздно она перегорит и он сделает свои выводы. Просто доброжелательное отношения испытываю.
Паршивое чувство, и пожалеть нельзя и посочувствовать не прилично.
ужас!! !
нет правдо страшно....
Сочувствие.
Досаду.
Благодарность и уважение к этому человеку. Иногда даже чувство вины....
Никакие... Мне плевать на эти чувства.
Любовью можно назвать только то, что взаимно. Всё остальное -это больная фантазия и самовнушение.
Меня лично раздражает это... когда человек видит, что с ним дела иметь не хочу... но все равно лезет или через кого-то и что-то передаёт, узнаёт номер, пишет... ни то что раздражает, а бесит в человеке то, что он называет любовью не взаимное.
А тот, кто не способен сказать такому человеку, что ничего быть у них не может... такой же дебил, который просто кайфует и получает удовольствие потому, что его кто-то там типа любит...
желание.
Такого не случается. Если случается, пытаюсь быть хуже, чем есть. Чтобы изменить отношение человека. Либо пересматриваю своё, если до этого момента не обращал никакого внимания.
уважение. любовь даже без взаимности прекрастное чувство. если кому не лень на моем мире у меня песня спецназ примерно про это самоек моему ответу
хочется поскорее закрыть тему и спрятаться за плечо любимого.
разочарование....
Неловкость...