привет!
я придумал тест доверия:
Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.
Я её поймал. Она мне доверяла и доверяет.
И на тебе - она предложила обратное- НО… я отшутился, что я тяжелый, она не сможет меня удержать…
Ибо можно ли доверить ей- ревнивой свою буйну-головушку!! !
ПС. Тест можно повторить при полной убежденности, что он (или она) поймает!! !
Не то летальный исход с черепно-мозговой травмой обеспечен!)))) - забыть все!!)) )
Психология
Обо что_удариться головой__что бы __забыть всё ?_-
Возможно стоит просто полюбить) Это гораздо приятнее, но эффект тот же)
Об стену, видимо..)
А толку ?..фотографии в альбоме, в папке в файле, вопросы знакомых - всё равно напомнят!...
а может быть просто взлететь над суетой....
о широкую, крепкую грудь....)
монтировкой пусть ударят. забудете все.
Не поможет, кусок стены отвалится, голове больно, об пол ещё хуже, забудешь на пару дней и всё,а боли надолго может хватить. Уйдёт то, чему надо уйти .Может и быстро часть. А голову пожалей.
Зачем удариться, нежно положу на твои груди, и забуду обо всем !!!
об водку да гранёнными стаканами...
Не надо забывать, гораздо важнее - помнить.
Сколько ни ударяйся- не получиться забыть.. . Клин клином вышибают- надо влюбиться очередной раз и до следующего желания удариться обо что нибудь.. . Уж такова се ля ви....
Я каждый день ударяюсь головой о подушку и забываю всё до следующего дня
не забудешь.. . я пробовала.... останется в памяти...
зачем обязательно ударяться головой?... можно просто переключиться на что нибудь другое... а что именно забыть? пиши мне в личку или в асю-603918251-помогу (жизненный философ)
о гранит науки.