Психология
Ударился головой об гладильную доску ,какие могут быть последствия?
Ежали на даске были тваи джинси, тяпперича буишь знать, чта джинсу ни гладють, а ежали ейна юбка, то с ентава маменту ана у тябя в ниаплатнам далгу, так как ана нанясла тябе маралнай и физичиский урон и пусчай тяперича гладить, шьёть, стираить и гатовить, иба, ты больша ни магёшь ентава делть, Будить атпиратьси, в суд, тама с няё ясо и шкирку сдяруть, кали буить атпиратьси ))
Утюг теперь остался без пары. . Одиночка.. . Да и без работы..
Гладильная доска может помяться и погнуться)))
Утюгом будешь прикидываться ))
Придется новую доску покупать)))
Блииин--ты опять мою юбку спалил утюгом.?? ?
И сколько раз тебя просила, гладь лучше!! !
А гладильную доску---ты зачем сломал?
Ну и нуууу! !
Дыхни!
А гладильную доску---ты зачем сломал?
Ну и нуууу! !
Дыхни!
Бедная доска! :)))
в зависимости от силы удара, если сильно ударился, то небольшое сотрясение мозга, чтобы знать наверняка, сделай томографию (это типа рентгена)
Теперь утюг будет всегда искать вашу голову.
Еще начни мыть посуду и у тебя вырастит грудь как женщины.. . Хи-хи, ха-ха...
Утюгом ещё припечатай, чтобы мозги на место опять встали.
ударился оземь и стал добрым молодцем.. "
шишка приложи что то холодное
сотрясение глаз ))
Потеря времени на поход в магазин за новой доской, и потеря денег от того что там еще за одно купить придется ) Как минимум
ха-ха-ха.. ну и намеки )))
видимо это философский вопрос, иначе был бы задан в категории "здоровье". в таком случае ждите прозренья