Психология
Разум во всеоружии пошел войной на личную жизнь... Какие могут быть последствия?
Раз ум взялся за вашу личную жизнь, это значит, что у вас произошло в сознании прозрение, что так дальше жить нельзя. Последствия будут те, которые вы будете добиваться. Вы - ТВОРЕЦ своего личного счастья. Бог Вам в помощь!
Вопрос в том: "ЧЕЙ РАЗУМ"? , и на "ЧЬЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? "! Если это относится лично к ВАМ, то надо обратиться за помощью к "СВОЕЙ ДУШЕ"! ВАША "ДУША" ВАМ никогда ничего плохого не посоветует! ! Прислушайтесь к ней !! " РАЗУМ"-это просто "ГОЛЫЙ РАСЧЕТ", ничего общего с "ДУШОЙ" не имеющий! ! Если "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ "-ВАША, а "РАЗУМ"-чужой, то снова вашим советником может выступить только ВАША "ДУША"!!
Победит дружба )
сложить оружие и начать переговоры))))))))))))
Разумные, как Вы сами подтверждаете
надо жить чувствами, не только лишь умом:))))
Плохо может закончиться, надо тормознуть и прислушаться к сердцу.
Поход к психотерапевту.
Проверять поступления антивирусом!!!
Emilia Klatt
Разум по совместительству работает систадмином в голове))))
Разрушение личной жизни
Если вы о браке то возможен развод.
Плачевные.
Никакой личной жизни!
Жизнь станет пресной и не интересной.
Одиночество.
....найдут общий язык ..уверена ...вон уже вижу ...белый флаг...
Emilia Klatt
Над чьй-то могилой,похоже...
Светлана Шишмакова
Без выходных положений не бываеттттт!!!!
непредсказуемые, походу сильно достали.
Как на войне: Поражение или Победа!
Если разум наделён мудростью, то плоды будут добрые.
Самые что ни есть разные. смотря как он решил поиздеваться :)
расставание...
Разные: от полной радостей ИЗБУШКИ до ...ПСИХУШКИ. Причем, вторая, кажется, ближе.
Скорее всего, это КОНЕЦ личной жизни!!!!
Если войной, то личная жизнь станет неразумной.
Нельзя предавать любовь, чтоб она не отвернулась...
К психотерапевту обратитесь.
50/50
либо он окажется прав, либо ошибется ;-)
Emilia Klatt
Может у них прямо противоположные интересы?)))
Если уже разум против, значит стоит серьезно задуматься о последствие личной жизни.. . Более полного ответа дать не могу, ведь суть ситуации не ясна....
наконец начнешь есть только полезное, наведёшь порядок в своей бездонной сумочке, расскажешь подчинённым (начальнику), кто они на самом деле, радикально поменяешь цвет волос, или маникюра, и наконец прочитаешь Шопенгауэра....
Emilia Klatt
Как в воду глядели...Только Рериха.Еще купила сумочку и краску для волос....
самые неожиданные...
Никаких.... Никто никуда не шел...
личная жизнь станет более разумной
Если это разумно, последствия будут хорошие, но узнать можно только после поступка.
Психушка.. .
Внутренний дискомфорт.
Что разум сознает-понять не может сердце и наоборот. Необходимо прийти к компромису. Иначе это чревато сильными разочарованиями и как следствие депрессией.
если это насилие ни чего хорошего
Разум если будет полагаться на законы Единого Бога, то будете счастливы в обоих мирах.
Поломка разума, отступитесь-любовь побеждает все!
Марина
Пока загнана в угол и боится показаться
Смотря что вас так сильно разозлило - что бы, Вы принялись обдумывать с холодным разумом... .
не всегда разум плохо, в личной жизни.. .
Он помогает найти верный поступок.. . после чего мы никогда! ни о чём не сожалеем!
смотря в какую сторону напрвлен этот разум -положительную или нет
Я против
Переговоры Удачи и спасибо! С уважением P.S.VIKTOROV
Может всё и неплохо будет. . ведь разум тоже часть вашей интуиции.
Разум не может ходить войной, это неразумно! так что войной на вашу личную жизнь пошел не разум, а всего скорее эгоизм, или ваша гордость... и ничего хорошего из этого не получится. Так что пусть ваш разум просыпается и берется за урегулирование конфликта...
временная победе ума, а потом личная жизнь возьмет своё