Психология
Какими могут быть последствия общения с несчастливыми людьми?
Общение весёлого, жизнерадостного человека с несчастливым, даёт последнему некоторый шанс стать хоть немного удачливее.
Утонешь в море их слез - если не умеешь плавать.
Своё счастье намного крупней покажется...
Анар Чанкенова
Доброго!
А это напрямую зависит от того, принимаете ли Вы от них негатив или сами делитесь позитивом.
Негатив остается в Вас, причем тому, кто им поделился, легче от этого не становится.
Оказывая поддержку (а не сочувствие) , позитив умножается.
Им облегчение, Вам заряд бодрости, от того, что смогли быть полезной.
Вампирическими..
Приходится чаще стирать от соли и сушить жилетку :)
Ну это зависит кто сильнее. если несчастный сильнее, то заразишься от него несчастьем, а если счастливый сильнее, то рядом с ним все счастливые становятся, но обычно подобные встречаются с подобными. Даже если вы осознаете, что больше не хотите быть несчастным, то не факт что вас примут в друзья счастливые люди.
Полный упадок сил после общения с ними, потому что несчастливые люди жалуясь на свою жизнь, забирают у нас энергию.
с кем поведёшься - от того и наберёшься )) если не помочь им стать счастливее, то лючше игнорировать их
Упадобишься.
А какие последствия после общения с черствыми людьми?
Заразишься, упаси Боже
Отсосут! Энергию конечно)
общаться надо с удачливыми, счастливыми и позитивными людьми. Результатом общения с несчастливыми может стать, как минимум депрессия.
Судя по картинке и имени после встречи с вами несчастливых людей не остаётся . Ваше имя в контексте с вопросом создают образ человека плывущего против течения на ниагарском водопаде где водопад это вы а несчастный ваш собеседник.
Анар Чанкенова
Повторяю ещё раз - не примеряйте мои вопросы и ответы на меня.
они станут капельку счастлвее!
Последствия данного общения, зависят от вашего настроения и цели общения.
То есть последствия могут быть бесконечно многообразны.
И здесь нет самого большого последствия.. .
Лучше общаться со счастливыми. Говорят, что когда люди долго общаются друг с другом, то они могут заразится друг от друга чертами характера (плохими и хорошими) . Вы понимаете, что я хочу сказать?
Ты можешь сделать их счастливыми.
Головная боль, как минимум.
Дурной пример заразителен)