Психология
товарищи,помогите! Я ПОСЛАЛА ЛЮБИМОГО человека в порыве эмоций,а он не прощает-не возвращается.Я слишком ужасно
поступила? Он всю неделю звал к себе на праздник я согласилась,обещал позвонить в пятницу с праздника (работы), но не позвонил..и на тел звонок мой не ответил позвонил с утра но я сказала,что не хочу с ним больше общаться и повесила трубку потом просила прощения (через 2 дня) он сказал,что это уже входит в привычку я была не права?? мне плохо без него
Манипулятор Ваш мальчик - да забейте ж Вы на него - очевидно же, что на самом деле он не хочет отношений а это только повод и он сам его дал. Он и не простит потому что для этого все было и сделано - послали Вы его задело. Бывают такие - не расстраивайтесь - пройдет это -оставьте его - он хотел уйти и ушел -вся история.
если любит - простит
А коль не любит, всё же желаете мучаться с ним рядом, что ли? И так всю жизнь?!
Светка, ты оооочень капризная конфетка!
Вы были не правы, а парень молодец. У мужчин тоже есть гордость и самоуважение.
Разумеется, безапелляционно заявив своему парню, что ты не хочешь его слышать, вместо того, что самой позвонить ему накануне или выслушать его объяснения, ты поступила нелучшим образом.
Однако теперь предлагаю задуматься не над тем, насколько велик ужас того, что ты натворила (поверь, в этом мире есть вещи и поужаснее) , и не над тем - насколько тебе плохо (толку от этого не будет) , а что предпринять, чтобы :
- наладить отношения с твом парнем;
- изменить одну привычку на другую (например, привычку не управлять своими эмоциями на привычку управлять ими) .
- наладить отношения с твом парнем;
чем помоч?
давайте описание и приметы мы его в розыск подадим
вы поступили.. как поступили. . вам ужасно за себя. . а не за отношения. . пркратите себя жалеть, направте освободившуюся энергию. . на проветривание головы. . примите чего-нибудь положительного. . ( погуляйте, хотя бы. . ) время лечит. . не доставайте его прямо сейчас и немедленно.. сломайте стереотип про себя, хотя бы. . ( он вам сам намекнул. . )