Психология

Если я в школе был лохом, значит и в институте и везде буду лохом?

зачем брать в обиход опыт других людей ...лучше сказать так - ты в школе был спокойным милым человеком, но не всем это нравилось, так как многие люди считают, что ты должен делать так, как хотят того они, даже если ты никому не мешаешь и никак их не касаешься. Будь тем кем хочешь, а остальные пусть свою критику засунут себя в одно место.
Юлия Шутенко
Лучший ответ
Нет, конечно, просто, подумай, почему ты в школе был лохом и веди себя по-другому в институте.
ну если так нравится - будь
Кто это?
а это сам как захочеш. и вообше это для них ты был лох, а для себя. может ты просто другой
Инга Коломиец
как пожелаешь милок))
если ты поступишь в институт, то это уже опровержение..) )
тьфу ты, совсем забыл. . можно и за деньги учиться (((
хотя. если родители тебе дали деньги на учёбу,
то какой же ты лох? они этого не допустят..
Ульяна Супрун
Если вы понимаете, что вы лох-это уже начало тому, что вы скоро перестанете им быть
так вышло, что учился я в трех школах, и однокласников у меня как собак нерезаных, так вот что я заметил, все бывшие лохи, и самые отпетые хулиганы--стали либо ментами, либо еще какими либо облдающими властью людьми, так что глядишь и в президенты выбъешься...
Ольга Чепик
как захочешь
Все в твоих руках.