Психология

а если женщину любить, то у неё характер улучшится? Или если она скандальная, то это не поможет?

О, женщина, о, тварь, как ты от скуки ЗЛА!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сЕрдцу в день, - таков девиз твой гнусный. **)))
/Ш. Бодлер/ - во всех стихах утверждает, что любовь не поможет...) )

а он знал толк в женщинах...)))
Наталья Ведяева
Лучший ответ
только если трахать с умом
Анна Авраменко
Шорт его знает. женщина есть бесконечность!
Со временем - природа возьмет свое... .
Мужчина может измениться - не обращать внимания... .
Но на это уйдут годы... .
Хотя чем черт не шутит.. .
Татьяна Аптина
О, да!
Ты ей очень поможешь.
Будешь всегда вовремя под рукой.
Нет, это не поможет.
Геля Холод
....если выполнять все желания женщины, то через месяц развод, потому как вначале это принеси картошки, а потом : "Вот муж Светке кольцо с бриллиантом подарил, а ты???? " сволочь.... и так далее.
Мария Страхова
спасибо за караченцова и грибулину. . мой ответ. . нет. . не в наших силах кого-то изменить нам в угоду. . себя-то трудно.. , правда?
Lilu
Характер врятли у нее изменится. А вот количество прихотей увеличится)))
Катя Марчук
Именно это и нужно делать, нужно любить.
Любовь превратит скандал, в прекрасную игру, а со временем скандалы её будут утихать и вообще угаснут.

Когда вступаешь в скандал, становишься скандалом. Ты создаёшь войну правды, ты создаёшь войну ЭГО.
А война как Вы знаете не к чему хорошему не приводит.

Многие мужчины говорят: Я не могу понять женщину, я не могу её изучить. И каждый этот вопрос невежественная глупость.
Девушка не алгебра, девушку не нужно понимать, девушку нужно любить.

Любовь цветёт, скандал убивает.