Психология

А почему мужчины не любят навязчивости?

Ок, оцени по достоинству такую вот метафору.. (ЧИТАЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!.. )
Ну представь себе такую ситуацию: пошла ты на охоту, чтобы подстрелить зайца и съесть, да? Ну так вот. Ты за ним долго гоняешься-гоняешься, наконец-тодогоняешь, убиваешь и ешь шашлык и чувствуешь ТАКОЙ КАЙФ, да?
А теперь представь другую ситуацию. Ты пошла на охоту-и тут бежит тебе на встречу заяц и сам прыгает к тебе на руки, а ты так мечтала испытать прелесть самой охоты.. Ты его откидываешь в сторону, чтобы поохотиться за другим зайцем, а этот бежит вслед за тобой и прыгает тебе на плечи.. Ты его с себя скидываешь, а он снова прыгает тебе на плечи.. -ты уже начинаешь его ..пугаться)).. И уже, плюнув на охоту, ты убегаешь домой, предварительно стряхнув с себя зайца.. Только доходишь до дома, а он тут как тут сидит на ступеньках и ждёт тебя в подъезде...))) -у тебя начинается уже просто истерика))))))).... Ты бегом бежишь к своей двери, закрываешь её за собой, идёшь в свою комнату.. а он сидит у тебя на подушке.. Через день тебя машина забирает в"дурку"..И думаешь: "Грёбанная эта охота. называется! "..
Я ДОСТУПНО ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛА?
Простая Девушка (((
Лучший ответ
Может кто-то и любит. Ищите.
а кто ж её любит?)))
Потому что они охотники.. . с зарождения человечества.. .
это уже коллективное бессознательное.. . и с этим ничо не поделать.. .
им интересно ловить...) )

а навязчивости не только мужчины, никто не любит... .
у женщины тож в этом случае пропадает интерес... со временем...
Потому что любят навязываться сами.
есть и такие .
Женская навязчивость похожа на западню.
Ксения Титова
Каждый человек имеет право выбора, хочет принимать решения самостоятельно.
Потомy как выбор всегда за ними..)))