Психология

кем лучше быть-эмоциональной дурой или бесчувственной и умной?))

Всему своё время и, возможно место. Наше сознание может находиться на плане чувств или плане мысли. План мысли бесчувственный и жестокий, план чувств - не разумен. Просто знай, что сознание можно перемещать своей волей с плана на план, чтобы исследовать их. Любовь и мудрость - два крыла. Неразумная любовь так же уродлива и опасна как мудрость без любви. Выбирать и отвечать за свой выбор нам самим.
Меруерт Каржанова
Лучший ответ
Первой быть лучше, если конечно не хотите защитить диссертацию по матанализу.
Ольга Авилова
кем лучше получается
Ирина Новикова
Среди умных больше несчастных, а если еще ум без чувств! Это на мой взгляд полный кошмар!!!
Sergeevna Irisha
Лучше быть умницей с эмоциями, потому что без эмоций человек робот.
Конечно, любой из мужчин выберет первый вариант. Эмоционально-чувственная лучше. Но только не дура.
Эля Малинова
что нибудь среднее))) удачи
Оля Гомонова
Решать по ситуации) )
Девушка должна уметь быть разной, т. е. и такой, и такой.
хе, а у умных и чувства умные. Вы их не видите?
Ва
Василина
Вы наверное слышали про ведьм, от слова"ведать-знать",о шаманах они тоже далеко не глупцы, так вот их чисто человеческий темперамент от природы очень высок! Поэтому делать выводы на этот счет очень сложно !!Я знаю глубоко мыслящих людей и они почти инфантильны, но не один раз в жизни видела с подобным темпераментом и дебилов! И запомните умный в принципе не может быть бесчувственным! Просто если вы порой устали от накопившейся информации и ритма жизни можно искусственным методом вводить себя в транс, какой вам понравится! СО ВРЕМЕНЕМ ПРИУЧИТЕ СЕБЯ К ТАКОМУ ОТДЫХУ!!! Темперамент, если он яркий -это большой дар от природы!
Дурак тот, кто считает себя умным. Безчувственному можно только посочувствовать (((
Юлия Крук
Всё хорошо в меру. Нужно стараться найти золотую середину. (Сам отношусь больше ко второй категории, чем к первой)
Naz Aubakir