Психология
Психология маршрутки: Почему крашенные малолетки садятся на сидения оуоло водителя? Как Вы думаете?)
завлекают__короткой юбкой__
У нас некоторые водилы старушек и пожилых не пускают вперед, видите ли с молодухой приятней ехать рядом.
Мы тоже садимся на переднее место, потому что подруга его любит и там некому толкаться, а мы совсем НЕ малолетки... .
Да и малолеток-то у нас на маршруте нет...:) )
P.S. а может, у вас там мальчики симпатичные на маршруте, потому и садятся....:))
Они так самовыражаются
Мастер! Вы меня рассмешили,
выходит я крашеная ( но это-то
бесспорно) малолетка!!! !
Вот это комплимент)))
выходит я крашеная ( но это-то
бесспорно) малолетка!!! !
Вот это комплимент)))
чтоб все остальные оценили степень их накрашенности
..это тот возраст, когда кажется что мир крутиться вокруг тебя одного...
ну что тебе жалко что ли, пусть сидят, да и водителю приятней
Потому что пожилые крашеные блондинки сзади все места заняли.
Иногда, водитель сам провоцирует надписью,, места для 90-60-90,,
А вообще, мне кажется, что юные девы пытаются ,,осчастливить,, водителя своей,, неземной,, красотой, а чтобы он лучше оценил-достаёт телефон и начинает громко рассказывать кому-то о своей бурной личной жизни... .
p.s.Водитель ,,безумно счастлив,,
Чувствуют себя королевами на переднем месте.
А малолетки это сколько лет?
Я думаю, что там ехать интереснее, так как видно дорогу, а левчонки не обременены излишними моральными проблемами. Сели - и сели.
Ну кто их заметит в глубине салона. А так и салон и с улицы видать.
"Вот я какая, уже до лобового стекла доросла"