Психология

Почему девченки-малолетки увлекаются курением и алкоголем?

Думаю, все ответы вверху-правильные по-своему, но мое мнение такое. Это как эпатаж, вызов обществу.. Да, чтобы на них обратили внимание.. Да, чтобы взрослыми казаться, самостоятельными.. Да, чтобы сказать-мы со взрослыми наравне..
Проблема в том, что они-брошенное поколение. Жизнь ставит свои условия и никому ни до кого нет дела, плюс что семья самоотстранилась, бросила этих "слепых котят" насамотек. Результат очевиден..

Здравствуй, Путник!))
Корепанова Ирина
Лучший ответ
Аня Кондратьева Здравствуй, Родная!!
деградация... но и это пройдёт..
Эл Джейм
Хотят старше быть принимая это за эталон взрослости....
Чудачки....
Moldir Bekaidarova
Дуры.
взрослые позволили... пей кури... лишь бы денег больше собрать
Gulzara Jumayewa
Общество такое вокруг них.
Татьяна Tатьяна
унас у девчёнок хоть мужики и говорят нет чувства к крутости и сапернечеству и героизму но тоже есть и помалолтке охото тоже казаться крутой и мало кто из девчёнок понимает как и парней в чём на самом деле крутость
Всё идёт с семьи..
Gul*zina Top4Ubaevna
С мозгами нынче туго, не всем достаются. Остальным Приходиться думать или пздой или ж. пой.
Светлана Голышева мальчики также ведут
Все ради того что бы вые#аться.
Ситуация такая в стране и общество, Вы в регионах бывали и в деревнях? Тут ад . Люди работают за 15 тысяч рублей как рабы, а говорят средняя оплата 39000 рублей по региону у нас . А в деревнях вообще пи3дец, денег то нет, Дворкович все спи3дил вместе с Димой Медведевым, два еврея : https://youtu.be/ALXhwgz7q18. Всем помогаем, а Граждане в нищите проживают, их блядей вещать надо устроили геноцид Граждан, и еще Они страной руководят .)
Ирина Избушкина Причем тут политика и курящие бабы??? Если у них родители с пустой башкой и у самих нихера мозгов нету в этом может еще и вован виноват???