Психология

Я неуверенный из-за того что я урод?

Я очень неуверенный, и боюсь зеркал, а боюсь потому что вижу в енм самого уродливого( И не везет в любви хоть и 17 лет мне только... Хотя все гооворят наоборот, что очень красивый, и это говорят все, но если б оно так было наверное, я бы себе нравился так? Блин голимо так на душе(
Это абсолютное заблуждение, свойственное Вашему возрасту. Многие через подобное проходят. Вам нужно абстрагироваться от отроческих навязчивых мыслей и заняться собой, чтобы потом всё не переросло в комплекс.... К тому же, с Ваших слов, все Вашу внешность хвалят, какую подоплёку Вы имеете этому не верить, ну не могут же все врать!!!!))) Так что не зацикливайтесь на глупостях и развивайте себя, и всё у Вас в жизни будет!!!
Ириша Боровская
Лучший ответ
Поставь фот. Ответ будет точным.
плоть роли не играет ...главное выразить себя моралью.. .
..разговаривать правильно достаточно - чтоб быть принятым обществом...
ну мы ведь не видели тебя
Наоборот. Перестаньте быть неуверенным, и тогда, возможно, поймёте, что вы не урод. И пока ваша уродливость не перестанет быть для вас аксиомой, вряд ли можно будет говорить о любви и ещё чём-нибудь.
ты урод потому что неуверенный!
Эмью Корнеева
Кто-то красив телом, но уродлив душой. .
Кто-то красив душой, но уродлив телом.... Поэтому у тебя будет обязательно девушка, если она сможет увидеть в тебе душу..
Ты урод? Или это самоощущение ?
гадкий утенок превратился в красивого лебедя.. . тебе только 17, не переживай так...
[]
[Slayer ]
"...Ведь жена - не рукавица,
С белой ручки не стряхнёшь... " ツ
Чувак, я такой же был. Забей, и всё норм будет.
Найдёшь другую, лишь потерпи.
Дина Чепурных
Непереживай, ведь тебе еще только 17.У тебя все будет хорошо.
Алина
Убейся аб стенку, парень, ибо мне тоже 17 и я счастлив. Ты красивый, даже настолько неотразим, что твои зеркала всю твою красоту не хотят показать. Хм.. . а может ты сам не хочешь её увидеть? ! каждый красив по своему)