Психология

А если вся родня дружно выносит мне мозг со стенаниями и плачем (это конечно утрированно, но имеет место быть)

когда я живу отдельно от родителей. Типа, замуж выйдешь - тогда и будешь жить одна. Как вести себя в этой ситуации? Кроме работы в другой области - выхода не вижу,поэтому собираю багаж, а с другой стороны - я люблю свой город и хочу жить только здесь. Как наити баланс в этих отношениях?
скажите им, что согласно исследованиям английских ученых молодые девушки, живущие отдельно, быстрее и удачнее выходят замуж, чем их сверстницы живущие с родителями.
Анюта Касаткина
Лучший ответ
Aigul Airatovna репутация "английских ученых" не оставляет желания доверять результам их исследований :))))
Ватрушки то (и прочие треугольники) имеете способность испечь ?! ))
Ваша родня, девушка, судя по всему, очень вас любит и очень за вас беcпокоится.. . Потому что есть масса возможностей совершить непоправимые ошибки и не так уж много способов пройти по жизни, не разбивши морду об то или иную стену.. . К сожалению, это начинаешь понимать обычно тогда, когда морда уже разбита вдрызг. . и зачастую бывает уже поздно.. . Но всегда хочется предохранить от этого детей, -и всегда оказывается, что это неблагодарное занятие.. . и зачастую малоэффективное
"Я изо всех сил старался выбить из тебя дурь, но ты всегда находил, где взять еще... "
Aigul Airatovna
Анастасия Меркулова Вы абсолютно правы...
Вариантов несколько.
Либо находите общий язык с родителями- ну там сходите куда-нибудь или ещё чего.
Либо переезжайте жить к знакомым, друзьям в знак протеста.
Третьего не дано. Между этих двух огней любой человек просто сойдет с ума.
Вам решать.
Они что то хотят донести до тебя и закрывают эту информацию другим. Иногда им не хватает простого внимания. И стоит его утолить как на неделю они замолчат. Взрослые как дети что б родители обратили внимание они готовы нашкодить что б на них хотябы покричали.
Marika Kukoba