Психология
Нужно ли оказывать поддержку предавшему тебя некогда близкому человеку?
Нужно конечно. Оттого, что он вам изменил, он человеком быть не перестал. И помочь ему в сложной ситуации нужно, если есть такая возможность.
Нет...
чтоб он опять предал. не надо быть выше этого наше геройство нам же боком и выходит
Любое доброе дело Вы делаете прежде всего для себя. Этим Вы совершенствуете свою душу.
тут каждый сам решает, как душа велит
Если вы о нём помните - конечно оказывайте. Не он вас предал, а просто вы сами обманулись.
я бы не стала....
нужно, но только, у же только, поговорив с ним, не более-------------сядет на шею. близкие люди, понятия тоже разные, \\\\\\\\\\\\\.я тоже хотел помочь один раз, ----------до сих пор мне отдается, одна только боль,. и все, а я простил... больше не общаюсь, меня стерли из даже из мысли.... вот так---------решать вам., подумайте.
Наталья Ломановская
Меня тоже стёрли....
Если есть возможность помочь, то лучше помочь, чтоб потом не было мучительно больно оттого, что не помогли....
если вообще возник такой вопрос - то нужно! иначе твоя же совесть тебе же будет мучить, что уподобляешься...
Это уже вам решать. В каждом конкретном случае по разному.
если попросит, почему бы и нет, придательство, это ваше всего лишь объяснение произошедшему, ваша точка зрения, а не его.
в принципе да своим примером улучшишь мир и возможно и его в лучшую сторону только это должно быть искренне и не звучать как: ты меня предал а я лучше тебя. просто молчаливая поддержка и мир станет лучше
Умейте прощать и помогайте по возможности, не ожидая благодарности. "А иначе зачем на земле этой грешной живём.... "
Нужно иметь большую смелость и силу воли, чтобы сделать самому первый шаг для поддержки к такому человеку. И если тебе это удастся сделать, то окажешься намного выше предавшего тебя человека.
Будьте гуманы, мы же все люди живущие на Земле, а она такая маленькая!