Психология
Как перестать обращаться внимание на то, что о тебе думают другие?
Моя голова настолько забита предположительными мыслями что обо мне могу думать соседи, когда я скажем пою дома один. Или что думают окружающие на то, что я руку в карман сунул. А если я уволился с работы чтоб отдохнуть месяц-два. Вообще места себе не нахожу. Так как считаю, что меня все считают бездельником. Знаю что глупо. Я друзьям и сам советы подавал в духе: "Главное самому знать оценку себе!" Но избавиться от таких мыслей не могу. Как стать пофигистом на окружающих?
Человек есть то-что он сам о себе думает.. вы не можете знать на верняка, что о вас ДУМАЮТ окружающие.. ваши опасения-это исключительно ваши иллюзии... мысль материальна-человек способен мыслью творить Вселенную-что уж говорить о своей жизни. Всё в ваших руках...! Хотите изменить ситуацию-измените отношение к ней в себе... модулируйте мыслеформами мир внутри и снаружи вас... поработайте над своими амбициями и обидами-в них основные причины ваших проблем-точнее задачь... не зацикливайтесь на самопоедании... в театре говорят-если ты забыл реплику.. скажи своими словами.. ведь зритель не знает, что ты должен говорить.. никто о вас не знает того, что вы сами о себе знаете .кажущееся-не есть действительность... Будьте добрее... терпимее.. к окружающим, улыбка и слово понимания творят чудеса-помните это -что дадите-то и получите...! Живите в позитиве.. дарите позитив... поверьте в то-что вас понимают, не осуждают и готовы поддержать... и так и будет-ведь подобное притягивает подобное! С уважением... желаю Удачи...!
Понять, что они недолго и несильно о тебе думают так как на самом деле полностью поглощены только собой.
просто-забить!!!)))))
начинай обращать внимание на то что ты думаешь о других :))
а вообще это нормально, я бы даже сказала хорошо - это анализ ситуации, просчет хода, можно сказать... думаю это очень разумно... только мысли свои четче очерчивай. думай так: Сидоров (вместо ВСЕ) считает меня бездельником, а ну ка сравним результаты работы.... так... на самом то деле получается что Сидоров сам бездельник, и, что бы это замаскировать этот факт он на меня пытается наехать.. .
а потом решай что делать :))
к стати по аватару если судить, то можно сказать что там изображен человек не особо обремененный заботами производства :))
может ты и есть бездельник?... тогда не парься, а поищи способ как прожить и не пахать :))
а потом решай что делать :))