Модно быть самим собой..)) )
А кто уж ты там... это твои проблемы..))
Психология
Навеяно. Как вы считаете, быть маньяком или извращенцем или мазохистом - это модно и современно??)))
Золотое правило пиара :"Любая информация в прессе хороша, кроме некролога")
Учитывая, сколько под этим девизом появилось "извращенцев", пиарить себя как нормального скоро станет весьма оригинальным)))
Вот такой парадокс: хорошим человеком именоваться у же стыдно, а извращенцем модно...
ну не обязательно... лёгкий налёт элитарной гомосексуальности конечно не помешает... но тоже в меру.. главное не увлекаться..
Запад навязывает нам свои, так называемые, ценности. В них в том числе присутствуют разврат, распущенность и вседозволенность. СМИ тиражируют всё это безобразие в погоне за прибылью, либо, что ещё хуже, злонамеренно.
Если более глубоко копнуть, то происходит следующее:
Существуют шесть приоритетов управления человечеством ( источник: http://www.planet-kob.ru/video/135 )
Шестой приоритет – оружие уничтожения
«Война есть продолжение политики иными средствами»
Карл фон Клаузевиц
Пятый приоритет – оружие геноцида
«Для славян, никакой гигиены, только водка и табак! »
Адольф Гитлер
Четвёртый приоритет – экономический
«Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»
Майкл Ротшильд.
Третий приоритет – фактологический
«Факты не существуют — есть только интерпретации. »
Фридрих Вильгельм Ницше
Второй приоритет – хронологический
«Почаще оглядывайся на зады, чтобы избежать в будущем знатных ошибок»
Козьма Прутков
Первый приоритет – мировоззренческий
«Хочешь победить врага – воспитай его детей»
восточная мудрость
Так вот, то о чём вы спрашивали есть воздействие на первом, самом высшем приоритете управления.
Что бы подробнее ознакомится рекомендую пройти по ссылке.
Шестой приоритет – оружие уничтожения
Карл фон Клаузевиц
Пятый приоритет – оружие геноцида
Адольф Гитлер
Четвёртый приоритет – экономический
Майкл Ротшильд.
Третий приоритет – фактологический
Фридрих Вильгельм Ницше
Второй приоритет – хронологический
Козьма Прутков
Первый приоритет – мировоззренческий
восточная мудрость
Елена Босых
рекомендую приобрести чувство юмора, которого у вас нет