Психология
....Если вам кто-нить указывает на ошибки...вы как реагируете???))
лично я радуюсь, что вот какой добрый человек, мог бы промолчать, утаить и хихикать втихоря, а он нет, потрудился - спасибо доброму человеку :))
Prinimaiu vo vnimanie..
Лора Кирсанова
думала не узнаешь)) ПриветиКи! :))
Буррррно!
Приходится избавляться от указующего, что бы не бубнел над ухом.
болезно.. всегда... потом уж разгребаю (меня нельзя критиковать так исторически сложилось)
спокойно....
хочет указать на ошибки, сначала пусть похвалит))
Лицо пятнами покрывается, во время выдвижения контраргументов брызгаю слюной и могу руками задеть что то бьющееся
Адекватно. Они сразу вспоминают христианскую заповедь- НЕ СУДИ...)
Если это уместно, то воспринимаю, как должное, на ошибках учатся, а если не к месту-никак не реагирую.
Это для меня самое ужасное.
Плохо
Вообще-то спокойно. Как говориться на ошибках учатся, но гораздо лучше учиться на чужих, но иногда приходится и на своих.)))
Психую, но позже осознаю, что критика она во благо.
смотря кто и как все зависит от этого)
Благодарно. И надеюсь на взаимность.
я тормаз потаму что допускаю ошибки
но все остальные тормаза потаму что не успевають мне на них указать
всегда попровлью свои дела до укаризненого взгляда
P. S. сорь за обшибки))
Лора Кирсанова
да ниче, сама такая иногда))
хлафное смысл понять)))
Смотря как указывают, если с желанием помочь, прислушиваюсь, и даже благодарю, а если с желанием выпендриться, то с неприязнью. Хотя у самой есть не очень хорошая привычка - исправлять ошибки в словах, будь то орфография, фонетика или пунктуация, но по другому не могу :(
агрессивно