Психология

....Если вам кто-нить указывает на ошибки...вы как реагируете???))

лично я радуюсь, что вот какой добрый человек, мог бы промолчать, утаить и хихикать втихоря, а он нет, потрудился - спасибо доброму человеку :))
Оля Печкина
Лучший ответ
Prinimaiu vo vnimanie..
Елена Соколова
Лора Кирсанова думала не узнаешь)) ПриветиКи! :))
Буррррно!
Olga Глобина
Приходится избавляться от указующего, что бы не бубнел над ухом.
болезно.. всегда... потом уж разгребаю (меня нельзя критиковать так исторически сложилось)
спокойно....
Кр
Кристина
хочет указать на ошибки, сначала пусть похвалит))
Жанна Резаева
Лицо пятнами покрывается, во время выдвижения контраргументов брызгаю слюной и могу руками задеть что то бьющееся
Адекватно. Они сразу вспоминают христианскую заповедь- НЕ СУДИ...)
Если это уместно, то воспринимаю, как должное, на ошибках учатся, а если не к месту-никак не реагирую.
Это для меня самое ужасное.
Плохо
Muhabat Nurubaeva
Вообще-то спокойно. Как говориться на ошибках учатся, но гораздо лучше учиться на чужих, но иногда приходится и на своих.)))
Психую, но позже осознаю, что критика она во благо.
Anna Suvorova
смотря кто и как все зависит от этого)
Виктория
Благодарно. И надеюсь на взаимность.
Sveta Bunazov
я тормаз потаму что допускаю ошибки
но все остальные тормаза потаму что не успевають мне на них указать
всегда попровлью свои дела до укаризненого взгляда
P. S. сорь за обшибки))
Aichyrok Myrza
Лора Кирсанова да ниче, сама такая иногда))
хлафное смысл понять)))
Смотря как указывают, если с желанием помочь, прислушиваюсь, и даже благодарю, а если с желанием выпендриться, то с неприязнью. Хотя у самой есть не очень хорошая привычка - исправлять ошибки в словах, будь то орфография, фонетика или пунктуация, но по другому не могу :(
агрессивно