Психология
Почему многие люди -хотят учить, давать советы, указывать на ошибки?)
доктор ищет чужие болезни чтоб не замечать свои =ъ
Просветители народные.)
у кого болезнь у кого тщеславие
их учили учили... зря что-ли
Двоеточие в твоём вопросе явно лишнее, и стоит не на месте. Если уж ставить его, то сразу после слова, вот так:.
Хотят сделать мир лучше. Не каждому видению надо потакать =)
Одна из разновидностей вампиризма)... Хотя это не совсем корректное определение. Учительство бывает разным... очень разным. Хотите -- почитайте "Селестинские пророчества"... это если не читали и будет желание)
Учителя что-ли? Так профессия такая
ибо видят ошибки
Вероятнее всего Ваш вопрос связан с людьми старшего поколения. Они считают, что если у них большой жизненный опыт, значит они имеют право учить, давать советы и указывать на ошибки. Сейчас как-то не прислушиваются к таким советам, в лучшем случае просто пропускают сквозь уши не делая выводов, а жаль, иногда они бывают очень даже дельными.
Потому-что болтуны, понапрасну сострясают воздух словами, так уж они устроены
1. Самоутвердиться
2. Обучить чему то
3. Показать что они в этом разбираются
Дальше сами допишите)
Суть я донес
2. Обучить чему то
3. Показать что они в этом разбираются
Дальше сами допишите)
Суть я донес
Профессия такая есть ..УЧИТЕЛЬ... я люблю учится и чужие советы анализировать.. теперь могу и сам посоветовать ..если попросят чем смогу..
הלב פתוח מוכן לבואך
חלון פתוח השארתי לקראתך
הלב פתוח מה קורה איתך?
מחר אולי יהיה מאוחר
בוא, בוא, בוא
מכה בי ליבי מחכה שתבוא
בוא, בוא, בוא
אהבה אמיתית שתתן ותתן
שקט הלילה זרוע כוכבים
באה רוח עם שטיח עננים
שקט הלילה ובתוכי פחדים
לא הבנתי את החיים
בוא, בוא, בוא...
חלון פתוח השארתי לקראתך
הלב פתוח מה קורה איתך?
מחר אולי יהיה מאוחר
בוא, בוא, בוא
מכה בי ליבי מחכה שתבוא
בוא, בוא, בוא
אהבה אמיתית שתתן ותתן
שקט הלילה זרוע כוכבים
באה רוח עם שטיח עננים
שקט הלילה ובתוכי פחדים
לא הבנתי את החיים
בוא, בוא, בוא...
Вряд ли от этого у вас что-то поменяется, можно ничего не доказывать и не спорить. Что-то наверное им не хватает в их жизни, хочется навязать свои советы. Если для меня неважно, советы слушаю как звуковой фон)
А вообще наверное советы нужно выслушать, принять к сведению, проигнорировать и поступить по своему.
Почему многие люди хотят тебя учить, давать тебе советы, указывать на твои ошибки?
....