Психология
Почему россияне не хотят учить английский? Они слишком умные для всего этого?
Слишком ленивые. Местами слишком ватные.
Он слишком схематичен. Итальянский гораздо интереснее.)
Уже выучили, в отличие от тебя и тебе подобных
**albink@ $$$
Ну тебе-то лучше знать что знаю Я и МНЕ ПОДОБНЫМИ. Мы же с тобой часто видимся и общаемся.
что касается меня ...у меня антипатия к английскому ...но одновременно с этим я учу языки которые мне приятны ...например испанский и еще парочку ...Англ .пыталась начинать учить ...но тщетно ..не могу ..
Не знаю, как другие, но мне нужно видеть конкретную цель, практическая целесообразность или необходимость, чтоб начать. В Нью-Йорке живущие в русских кварталах, есть те, кто не знают и не говорят по-английски, и таких немало. Работают и живут среди своих и на своих русскоговорящих. А жить в РФ и учить английский будешь в 5 раз дольше, чем в англоязычной среде. Зачем так тратить время?
да хотят щас все английский знают.. у асмрш всегда одна версия на русском другая на английском а ещё на испанском и португальском часто.. видать не только в сышыа но и в юж умерику к неграм собираются ))
????Скорее ннаоборот. Прошли те времена, когда за рубежом лет 20 назад нам с дочерью говорили - Вы не похожи на русских, потому что знаете английский". Теперь все русские туристы говорять на английском, а таких у нас ооочень много
Россияне не будут мыть сортир в Европе и иинглиш им не нужен
А либерасты учат язык хозяина
**albink@ $$$
Естественно. Таким как ты хватает и отечественных сортиров. Зато наше! Отечественное! Дидытраливали!
Ирина Васильева
а для поездок в Европу ..очень нужно знать элементарное
Независимы от другой страны
а смысл? я вот не общаюсь с иностранцами и не езжу за границу. И зачем мне?
Ирина Васильева
а зря ...
Ирина Васильева
Здоровья вам ...
Недоразвитый язык недоразвитого народа зачем его учить?? Это все равно что например есть еду руками когда у тебя есть ложка.
**albink@ $$$
Действительно. Зачем европейцам сдался русский язык. Тем более, что половина россиян даже грамотно свою мысль сформировать не может на этом самом языке.
Оксана Бохон
Речь об английском языке. Причем здесь отношение европейцев к русскому языку?? Научись маленько думать головой, золотце.
Нечего по существу сказать - напиши что запятые не поставил.
Английский должны учить в школе, в других не англоязычных странах именно там их учат и именно по этому большое количество людей которые владеют английским.
пусть все учат русский..