Как ей дальше быть? Не знает кем хочет стать и чем заниматься в жизни. Не определилась.
Это моя подруга. Про неё вопрос.
Психология
Девушка окончила школу, никуда не поступала. Сейчас ей 20 лет. Хочет учить английский и корейский, хочет путешествовать
так и до сорока лет всё хотеть будет....
Не надо про подругу... Это твоя автобиография!
Анастасия Толстова
Нет. Вот её страница: https://otvet.mail.ru/profile/id111870683/
Хотеть не вредно, но надо определяться, чтобы было комфортней в жизни.
(как всегда, все подруги так заботятся о своих подругах, ззз))) пока она хочет, жрать-то хоцца всегда, вот пусть идёт работать, а в процессе работы пусть и учит корейский, токо на хрена он ей, если брать, то лучше китайский, сейчас переводчики только так востребованы..
Галина Меньшикова
Дратути!
Замуж надо, видимо. Слишком избалована
Хотеть - значит мочь!))) Так и до пенсии можно - хотеть! Чего бы с 9-го класса не начать "мочь"? Языки? Здорово! -"Аэрофлот" ждёт Вас! И пилоты...))) Вариант? На пенсию рано выходят, опять же...
хотят все люди. разница в том что одни хотят и делают, а другие хотят и не делают
Одного хотения мало, нужно "оторвать жопу от дивана, от компа" и начинать что - то делать, желательно то, что лучше всего получается.
А на какие средства она собирается путишествовать?
Если родители согласны содержать пусть учит и путешествует, только сроки проставит на изучение языка и маршрут путешествий составит .) А то язык до пенсии можно учить, а путешествовать только на диване.
Пусть заменит глаголы хочет учить, на учит, а там всё начнёт проясняться.
Пусть езжает
Да как хочет пусть и будет
профориентационные методики в помощь
Пусть копить сумму на путешествия, например полгода проработает и дальше на эту сумму в путешествие, придумает грандиозный план, куда поехать. То есть работает, чтобы подкопить ради своей цели, цель поставит, что вот работаю, подрабатываю ради путешествий. И работу можно найти такую, чтобы было свободное время учить языки. И пусть пробует себя в разном качестве, так если не попробует не узнает, что ей ближе