Психология
Назад на 20 лет хотите вернуться? Мобил и инета не будет..и компов вообще,ага.
Круто!!!! Снова в детство!!!! ер с ними компами)))))))) КАК ВЕРНУТЬСЯ?
E.n.s. E.n.s.
Есть один верный способ..но ты замужем.)
Очень хочу. Комп и мобильник - не есть залог здоровья, счастья и успешности в жизни.
20 лет назад были персональные компы типа" Apple" и "IBM".
Интернет тоже был.
Не было лишь программы Windows, позволяющей дебилам резвиться в виртуальном пространстве.
Была командная строка, которой не все владели. Она и сейчас есть в Вашем компе.
Интернет тоже был.
E.n.s. E.n.s.
Да лучше вас все это знаю..Фидонет был,а не инет.
учить он меня будет...
Развал союза, пустые полки магазинов - кислый хлеб, перловка, да морская капуста, в 6 вечера все магазины закрыты, на улице ни фонаря, везде темень и с 5 вечера до 8 отключали свет и все сидели при свечах. О, нет. Это было ужасное время.
Ну и фиг с этими мобилами, компами и долбаным интернетом.
Зато там были близкие тебе люди, которых уже с тобою рядом нет...
Очень хочу.
Я не хочу быть в третьем классе :DDD Не хочу !!!:D
E.n.s. E.n.s.
Ну,школу нормальные дети прогуливали..))))
только потрепанная книга в ванной-12 стульев
E.n.s. E.n.s.
Не худший вариант.
тогда попрошу у мамы денег и куплю пионерскую зорьку и буду решать кросворды
ну не было компов и инета, но это никому не мешало общаться)) ) просто 20 лет назад мы были значительно моложе ...но надо ли возвращаться?..
всё вышеназванние - лишь способ передачи информации, а содержание останется...
Назад на 20 лет.. . Нет не хочу если вернусь не будет не только нета мобил компов но и меня тогда не будет еще)))
в 92-й ни за что.