...прислушаться к сути, но не обращать внимание на его эмоции.
Как правило то, что нас обижает - это эмоции того, кто нами недоволен.
Но одновременно с этим, как правило, то, в чем нас обвиняют - это правда,
признать которую нам не хватает мужества.
Психология
Как правильно реагировать на человека, указывающего на ошибки?
Радоваться и учиться.)
задать ему..
:)
.. точные координаты направления в движении
:)
Если человек Вам дорог, прислушаться; врагу сказать спасибо и тут же забыть.
Благодарить, помочь ему в ответ
Если по делу, то выслушать, принять к сведению и делать по-своему.
Если вы воспринимаете его замечания правильными, то похвалите за это его, таким образом возможно получите более развёрнутый ответ по проблеме ошибок.
Не замечать его и его замечания, как по мне.
Александра Шинкаренко
Зачать?
Оксана Загоруйко
Дня доброго))
С высоко поднятым средним пальцем.
Если он настойчив и на разумный контакт не идет - просто послать к едрене фенеи в дальнейшем не общаться
в зависимости от указывающего, не то не помешает и спину прогнуть
С улыбкой и... учтем-с)
нужно говорить - спасибо и исправлять ошибки
Смотря в какой ситуации он это делает. Если это опасно - имеет смысл препятствовать.
благодарность объявлю.. за повышенное внимание....
критикам и цензорам - вечный двигатель " рядом" в виде спотыкающихся и чувство глубокого удовлетворения
спокойно) если он прав, подчеркнуть для себя. и всё.
Никак не реагировать
Если это перебор, указать на его ошибки
вопрос в том на чьи ошибки указывает человек. если на ваши то это одна сторона медали. если вы это видите со стороны-тут уж по ситуации.
Ага, никто не любит когда их учат. Меня это бесит. Но ошибки есть ошибки. И иногда они тоже бесят...
Смотря как и на какие ошибки указывает. Если дает дельный совет, а вы реально неправы, то можно сказать спасибо, а если просто лезет не в свое дело, то дать понять, что в его внимании не нуждаются
Яна Альбертовна Игитова
Бывает так, что совет дельный, и человек реально неправ, но дело-то всё равно не моё. Вы не совсем верно разделяете эти вещи.
Орфографические? Благодарить. Это добро.