Психология
Можно ли быть услышанным не высказываясь вслух?)
Хочу интеллигентную, развратную и доступную женщину.... я высказался)
Жадыра Жумашева
Причем яснее некуда. Привет)
Если не высказывацца вслух то и услышан можешь быть только не вслух, и наабарот, третьего не дано, но надежда умирает предпоследней.
Лера Котова
А последним-то что?
Елена Белогурова
Уже предпоследней надежда умирает,я думала первой!:)
Так-панятна---тут---мозги оттдолбят--хочь не хочь --услышь --фсе!
лучшеб не слушали)
Можно отвернуться, и слов не надо)))
Если любишь - да.
Конечно) Мы с мужем настолько "спелись" и соединились душами, что часто разговариваем жестами, мимикой, глазами. Как спецназовцы))))
Если тебя кто-то очень хорошо знает, если вы близки духовно, и при этом этот кто-то не сильно туповат, то можно говорить одно, а думать совсем другое. Ну то, что, например, сказать не можешь. Можно жестами показывать. А если человек ещё и умный, может и по интонации, по взгляду догадаться, что ты сейчас думаешь и чувствуешь, даже если ты молчишь при этом. Это довольно интересное занятие, надо сказать.
Можно. Если вы большой начальник.)
Можно, если желают услышать или бояться из -за чего-то
Услышанным нет, а вот понятым наверняка.
только по блютуз
да, на риторический вопрос или же на очевидно глупый.
ну да!! ! глухонемые ведь как то общаются! ! а еще есть невербальные жесты....
А зачем так себя мучить?
при условии, что слушатель настроен на вашу волну. тогда слушает весь организм))
Можно... Это же взаимопонимание и есть...
Да, глазами можно многое сказать.