Психология

а чем вас тут радуют люди? ну поступки имею ввиду?)

Меня очень радует.. когда вот думаешь на какую-нибудь темку.. и не можешь во что-то въехать, задаёшь вопрос.... и тут чел мало того что мысль твою уловил полностью... но еще всё так обосновал, что прямо тютелька в тютельку..))))) Вот это меня очень сильно радует..)))))
VX
Vika X
86 056
Лучший ответ
Кто эт тибя так разозлил сонце?...))
IK
Irina Kovalenko
72 362
тут?)) ) поступки здесь, в инете, на проекте?)) смеешься? ну радуйся. как тебе мало надо для радости))) а если тебе открыточку вставить - описаешься от счастья? )

пшла нах, конченная! ) строчи километрами, кого ипет твоя дурь?) ) хоть разорвись, радостная курица)
Маргарита Архипова не дождешься, отличный ник к каждому твоему шлачному сообщению) самое лучшее что ты можешь для себя сделать это нажать ручку слива и с криками "бомбочка!" начать погружение. Унылый петх нах)
просто тем, что люди есть. Какой прок копаться в людских недостатках? Идём вместе к смерти и хорошо, всё не так скучно
Бубек Гумарова
Бубек Гумарова
61 790
В чем же тут поступок?) ) Геройство?))))
Маргарита Архипова а в чем польза от твоего ответа?)))))))))))))))))))))))) очередная порция шлака)) пыль слов, вот видишь вот это и есть дерьмо а не положительный поступок, задумайся)
Оксана Оксана привет,мохнатенькая))
Ольга Некрасова еслиб я ответита .как Вам хотелось бы-Это и был бы положительный поступок?)))
И это все из-за того, что кто-то тебе указал на твой промах? Кто страдает от того, что отвергает правду? Правда - в последнюю очередь. А ты упивайся своей добротой и позитивностью, только присмотрись - они силиконовые.
Алла Андрюшова
Алла Андрюшова
79 171
Маргарита Архипова в чем правда и в чем промах? это ты об адронном коллайдере?
мне понравились слова их одной песни "жить на позитиве, кому то может глупо, зато в этом есть смысл". Так что говоря что это дерьмо, хуже от эмоций становится не мне поверь)
бегала тут одна, а может две, но под разными аками и всем мозг е*ала, как она старается и письма всем пачками льстивые строчила, а потом опять мозг е*ала всем, как она огорчена, что ЛО не ей, а хз кому) ) Ёпрст, ты ж из той же пасты)))

Похожие вопросы