Психология

К чему Вас располагает дождь?)

люблю дождь особенно ночной) сразу как то хорошо на душе становится как будто рядом лучший друг которого не видел 100 лет, и пахнет приятно озоном) или еще чем но приятно)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
K spokoistviu dushi....k tishine...
Ксения Петрова
К раздумьям. И дождь всегда успокаивает.)
Ольга Ч
картинка подводит к "романтической встрече"...
Елена Чистых
дождь... ты дома.. смотришь в окно, в руках горячий чай... спокойствие и умиротворение,,, гроза... черное небо ...запах озона... порывы ветра.... ливень.... это страсть... все в тебе очищается и ликует вместе с природой.... летний, слепой дождик.... теплый и кратковременный.... как улыбка....)))) люблю дождь... всякий))))
Вот такой холодный дождь располагает только к одной мысли - " Займи, но выпей! "
Иное дело тёплый весенний или летний дожди, тогда хочется оказаться в детстве и от души побегать под дождём по лужам, в это время на душе становится легко и внутренне летаешь!
Лара Q
Так и тянет побегать по лужам.. .
Но как-то несолидно.. уже (
Любовь Сурова
погулять, почему то в дождь всегда тянет выйти из дома, прямо куча дел сразу) ) нравится пройтись под дождем.
Осадки - это всегда к удаче!
дождь заставляет вспомнить грустные моменты жизни.. . но когда он заканчивается, он забирает эту грусть с собой.. . вот поэтому я очень люблю дождь...
Что многое в прошлом, вспоминаю .
Мария Бекаури
К сочинительству;)
Ултай Жунс
К грусти .
Обожаю дождь)) ) Но и он разный бывает, иногда плачет вместе с тобой, иногда "смывает" неприятности, если это гроза и сверкают молнии, заряжаешься энергией Вселенной)) ) Но чаще заставляет думать.
прогуляться ..голым но в плаще...