Психология

Почему в жизни все повторяется... с завидным постоянством... каждые 10 лет??!!)

а в жизни вообще все происходит по кругу, все циклично, в музыке это называется рондо.. . появляются новые мелодии, новая мода и тп. - а приглядишься- это просто очень хорошо забытое старое. . и в частности у каждого человека тоже происходит циклически, правда у каждого свой радиус круга.... что-то не усвоили в жизни, вот и подкидывает она нам, чтоб работу над ошибками сделать...)
Светочка Kыsk@ Михайлова
Лучший ответ
у меня каждые 7 лет виток изменений в жизни)

и если даже ничего не хочется менять - ситуация так подталкивает всё - что менять приходится)
У меня не повторяется. Я сама каждые 5 лет что-то меняю.
Не факт, - все индивидуально.... У каждого человека свой период повторов, - у кого неделя, у кого месяц, - год, и т. д. частота обращения вокруг некой центральной идеи у всех разная....
всё меняется, согласно законам всеобщей гармонии.

" в мире всё повторится, но не для нас.. "
Нет уж, лучше пусть будет 10!!)))...
Ничего не знаю первые 10 непомню
вторые 10 неповторимы
а третьи 10 ещё непрошли
.. у меня 12)
А, гоблины его знают-пусть повторяется если никому жить не мешает.
(:лерка :)
Для того, чтоб дальше пойти .
Это мы сами моделируем свое будущее
Так сказать воплощаем в реальности
Вот оно и повторяется
А ведь можно все изменить Только как?