Психология

А что, мужчины думают, чем....больше у них баб, тем более привлекательны они....для женщин??))

Мужчине нужны женщины не для своей привлекательности, хотя и тут не лишено все смысла. Если мужчина не кому не нужен, то и другие женщины на него не особо то и смотрят. А вот только появляется у мужчины женщина, тут ...это законом подлости называют, в психологии немного по-другому называется.... так вот тут, раз и одна заинтересовалась им и вторая. Внутренняя энергия, положительная энергия, внутренняя уверенность, а ведь если у мужчины есть женщина, то она, эта уверенность поднимается вместе с самооценкой. И соответственно от-туда все и остальное. Встречаясь не с одной, а многими, мужчина доказывает сам себе, поднимая свою самооценку, ЧТО ОН ЧЕГО ТО ТО СТОИТ.
Людмила Ненахова
Лучший ответ
да нет.. как показала Жизнь - Хуже.... и Цена там- Разочарование
Дарья Левина
Ну, а откуда же тогда у них берется это самое: "больше баб"?
Главное, что сами для себя они от этого привлекательнее.
Женщины думают что мужчины думают а мужчины не думают а имеют.
Asel Kulsharova
Это заблуждение, хотя не отрицаю что есть и такие.
Оксана Тютюева
У меня ни одной нет)
Ольга Демидова
Когда-то, Лет несколько назад, в момент, когда у меня абсолютно никого не было, сосед спросил: "А сколько у тебя баб? "..И я почувствовал, что получаю удар в спину... Такова мужская природа. Но нужна-то одна, это нечего и обсуждать.
Сара Танкреди
скорее так они привлекательны для самих себя
Саша Козырева