Психология

Будите ли вы ...настойчиво стучаться в дверь.. на которой крупными буквами написано.. ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ ?

Ольга Горькая
Вспомнилось ...на двери одного из кабинетов в облгосадминистрации висело объявление, которое мне очень понравилось: "Это - не здесь! "))))
Гуля Шнетова
Лучший ответ
Ольга Горькая решительное заявление :)
Азиза Рахманова мне тоже очень понравилось объявление! )
и я бы непременно постучалась, чтоб узнать...что есть ЭТО? ..и где оно, если не здесь?)
Ведь когда писали то не знали что приду именно Я. Поэтому такой натпесью смело можно пренебреч, Счастье порой приходит нежданно.
я не читаю я иду и открываю
Сечас весна--поэтому все двери открыты,
Хоть и не ждут!
Не вас, не нас!
Поэтому--ВОЙДЕМ !
Нет не буду...
никогда и не при каких обстоятельствах.
Ирина Алхасова
я в звонок позвоню)))))
Ирина Лещенко
Буду, если мне туда надо.
Там же не указано, кого это -- ВАС!! !
Это же не про меня...:))))))))))
Наталья Шимко
Зачем на руках, косточки сбивать.
G@liy@ G@liy@
никогда и ни за что!!!!
Нина Павлова
если надо то пусть что хотят пишут
Рая Лапочка
Ну, там же не написано "Здесь не ждут Сергееву Елену Владимировну".Буду!)))))))))
Почему то вспомнился детский стишок)) )

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО -

ЛЮБИШЬ ТЫ, НО НЕ ЛЮБИТ ОН.. .

ВСТРЕЧИ ЖДЕШЬ, УЛЫБКИ, НАПРАСНО-
ОН В ТЕБЯ СОВСЕМ НЕ ВЛЮБЛЕН. .

А СОСЕДСКИЙ МАЛЬЧИШКА, СКРОМНЫЙ,
ЧАСТО ДАРИТ ТЕБЕ ЦВЕТЫ.. .

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО -
ЛЮБИТ ОН, НО НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ...
Софья Юрлова
Нет, конечно!
Много чести.. .
Для тех, за закрытой дверью... ((
как показывает практика, непременно заглянут, чтоб узнать: а кому собственно это адресовано? )

P.S. у меня похожий статус в мире ( и агенте соответственно) - access denied !
так вот, буквально каждый из контактеров зашел спросить : кому я перекрыла доступ?)
Ольга Горькая спасибо прочла..и улыбнулась :)
В дверь не ждут?.. Да пожалста... я не гордая, я могу и в окно :)))
обязательно. если там денег должны)))))))))))))))))
Эльвира Омск