Психология

если большими буквами написать НАДОЕЛО...будет понятно, что мне не надо больше писать, что дело не в людях, а во мне ?

;D
; D
Не поможет. Начитались все умных книжек и надо где-то блеснуть полученными знаниями. А на себе бы надо эти чтива применять... Как-то так.
Вика Брязжикова
Лучший ответ
Напиши, конечно, чтобы НИКТО больше не отвечал на твои вопросы. Этого хочешь?
Верное рассуждение.
Надежда Кукина
Я тут в самом начале когда пришла на сайт задавала вопрос, про мир вокруг, как можно жить, осознавая, что вокруг такого дерьма навалом, убийства и т. д. ну в общем кошмаров всяких... Ты не поверишь, из 15!!!!ответов лишь ОДИН был нормальный, остальные, знаешь писали? ?
Это не Мир такой, это ТЫ ЕГО ТАКИМ ВИДИШЬ.... ппц. я тогда уже думала, как мне хочется всех придушить... Т. е. больные раком дети, убийства - этого НЕТ, это я себе придумала, а у всех всё чудесно, мир яркий и прекрасный, а я одна такая вся тёмная личность, которая нихрена кроме куч дерьма вокруг не видит... .
По-ходу у тебя сейчас такое же состояние.... понимаю.... Остывай потихоньку....
I'm Superman =*
; D Галяк ) иди в *опу )))))))))))))
Круковская Елена Альфа ты рассмотрела игру, ведь ты умная девченка и просто куражишься))) у тебя комплексов нет, как бы кто не хотел приклеить_ответственность кому то мешает или уже помешала)))
если дело в тебе- вообще не пиши ничего
даосизм и восточная культура, проповедует искать все истины внутри себя.

Ладно напишу так во всем ВИНОВАТ ДЬЯВОЛ! и хрень вся от него самого! так что не парься;)))
как же я тебя понимаю...
Этим вопросом вы хотите привлечь внимание к вашей персоне? можетя соскучились по комплиментам или бич нового тысячелетия - депрессняк.
Любовь Литвин
О, хо хо.. .
Так и маньяком стать можно, я конкуренции не потерплю...