Психология
Представьте себе на минуту, что судьба предлагает вам все, чего вы хотите. Что вы попросите?
Все что я хочу - все попрошу - к счастью мы всегда готовы!)))))
Возвращение в прошлое, когда я по нерешительности потерял свою первую любовь. Сейчас история может повториться, но если сейчас у меня нет шансов на ответную любовь, то тогда я мог надеяться на взаимность.
Оля Первакова
не жалей о прошлом. делай то, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Чтобы сбывалось всё, что пожелаю, но не сразу сбывалось бы, а через час, чтобы можно было во время отменять неправильные желания.
Оля Первакова
в том-то и дело, что на раздумья времени нет. ответ нужно дать сразу, другого случая не будет.
Долгой жизни.. . Лёгкой и мгновенной смерти...
Попрошу судьбу взять к себе в помощники.
Счастья дочери.
все что хотела и хочу, то и попрошу. .
Шампанское? -для смелости. Лето? -каждый год. Настроение? -шикарное. Друзья? -лучшие. Любить? -без остатка. Счастлива? –да!
Чтоб скорее всё закончилось и в рай.
крепкой и любящей семьи, детей. и вам гору весенних цветов
чтобы мои дети были всегда счастливы и здоровы
Денег - всё остальное я сделаю сам.
Хочу неисчерпаемый источник знаний, чтоб по сравнению с "Ответами" был как капля и океан ))))
интересная постановка вопроса, а разве СУДЬБА предполагает свободу выбора? если уж вы хотите выбирать то судьбу не вплетайте, я лично в неё не верю и вам не советую
Мир! Я хочу весь мир!
Мудрости.
Здоровья родным и близким, а если можно то и всем людям.
она мне и так предлогает все что я хочу