Психология
А , может ли БОЛЬ внутри нас ---РАССТВОРИТЬСЯ без СЛЕДА ???
Если мы умеем прощать - может. Только вот простить не всегда легко, потому и болит часто...
Не может, не может...
А запросто - было бы желание))
Может. Для этого нам даны позитивные мысли!
может, но лишь в случае если Вы ДОКАПАЕТЕСЬ ДО ПРИЧИНЫ и ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к СЕБЕ САМОЙ...
"Боль раствориться без следа
не может в сердце никогда.
Вот, кажется уже ушла
и в тот же миг кольнет она... "
не может в сердце никогда.
Вот, кажется уже ушла
и в тот же миг кольнет она... "
да может
как тромб в сердце
Только, если в нас поселится Любовь!! !
Тогда может...
а вы волкам нравитесь, заметили))))))
мне кажется, лишившись этой боли, человек превращается в зомби, теряет свою уникальность... перестает быть живым.... С другой стороны, если ей дать волю и взращивать ее в себе, она может погубить. Лучше всего "золотая серединка" - пусть будет под контролем сознания....)
Уходит то, что не заметно.
А то, что оставляет след
останется в душе навечно
и ни куда не деться.
Нет.
А то, что оставляет след
останется в душе навечно
и ни куда не деться.
Нет.
Боль может конвертироваться в опыт, а может довести до отчаяния. Выбор за вами.
За счет огромных положительных эмоций запросто!
А так БЕЗ СЛЕДА - это очень сильную волю нужно иметь, чтобы мириться с тем, что неприятные ощущения не проходят через тебя, а остаются в тебе.
Боль Растворяется, и приходит Блаженство...