Психология
если всю жизнь искал и не нашёл и чувствуешь что искать бесполезно-зачем жить?зачем небо зря коптить?
Все равно искать надо! кто ищет тот всегда найдет (рано или поздно-неважно)
Чего искал? Хотел найти лишнюю руку или ногу, или деньги, Жизнь сама по себе подарок человеку, ведь её могло и не быть, да и прерваться может в любой момент причин тысячи
Жизнь практична, из всего пользу выкроит...
Значит искал не то и не там.
Сейчас очень развиты технологии манипулирования людьми: это реклама, политические технологии, связи с общественностью. Там цель одна, навязать Вам, выгодную кому-то не Вам линию поведения. Им нет дела до вашего счастья.
Вы сначала определите, это ваша цель, или она Вам навязана кем-то.
Определите Вашу собственную цель, а потом идите и ищите. Методы поиска тоже должны быть собственными.
Для этого опирайтесь на свою интуицию, чутье, доверяйте себе. Ваша душа знает, для чего она сюда пришла. Так дайте ей возможность сообщить Вам эту информацию.
А поищи в себе - 100% это там.
Без "поисков" тоже интересно жить и гораздо спокойнее.
почему зря? глядишь - и дичь подкаптится.
"Борис, ты не прав". Ты не всю жизнь искал. Она ведь еще не кончилась, значит шанс найти есть. Причем шанс не маленький, если есть желание.
отчаяние, уныние, мысли о самоубийстве - это не выход, это путь к разрушению себя.. . выбирайте жизнь и доверяйте ей... она дает, все что нужно здесь и сейчас
Нужно разобраться прежде в самом себе... и искать не надо, само придёт...
Значит проглядел человек свое счастье
съезди куда-нибудь, отдохни