Психология

А вот если бы Гитлер победил в войне, то кто бы правил миром после его смерти?

Aimira Shakirova
СССР ни за что бы не проиграла!
Ирина (Васильева) Лосик
Лучший ответ
Правил бы его преемник, но только не миром а такой же страной как победивший ссср и скорее всего сейчас было бы так же как и есть без особых ых отступлений.
он бы все равно сгинул. .
европа может зад бы и подставила.. и зачмырилась навеки
но рус иван все равно бы промеж булок им копье воткнул рано или поздно. .
россия это как улей если его растормошить и рожу искусают в хлам и все остальное. . и пох кому ваще.
Zhanar Nurmetova
Байку о спартанцах вспомнил! ОДин царь пишет спартанцам письмо, "Если я покорю СПАРТУ, то всех вас буду вешать на столбах и т. п. " Он получил от спартанцев ответ: "ЕСЛИ! "...
Никто, мир бы скатился к первобытному обществу.
Мария Боброва
Ангела Меркель
Mirgul Satybekova
Не победил бы.
Лариса Лебедь
в Любом случае Америка бы была мировым лидером.
Кстати интересный факт: Швейцария маленькая беззащитная страна, в которой очень много золота.
Гитлер об это прекрасно знал, но не стал захватывать Швецарию, потому что тогда его бы за пять дней разбили бы и уничтожили всю его непоедимую армию - мировое сообщество, которое хранит свои капиталлы в Швецарских банках.
Прикольно!
Лариса Ткач
Кучка психопатов. Но и их в итоге ждала бы такая же участь.
Те же, что правят миром после его смерти.
И. В. Сталин...)