Психология
Как победить главную войну, которая внутри каждого из нас?
Примите имодиум.
принять все свои - и +, полюбить себя такой как создала природа
В одном ооочень старом фильме герои пели такую песенку:
"Мы друг другу помогаем наливать полней,
И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей... " )
Змей - он такой, он, зараза, почему-то всегда побеждает.. . %-(
Сначала надо сдать химическое оружие, а потом вести переговоры.
"Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне. Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха. "
Сдаться... Там внутри нас зеркальные процессы происходят...
тихой сапой)
Где бы те не был, чтоб ты не делал.. "
http://www.youtube.com/watch?v=PQ5KBmRBccc
Понять себя самого.
Прекратить жизнь. Война не остановится.
А если уж жить, то лучше не заморачиваться.
выйти из координат нисхождения (эго модификации.. ) полностью совершив возрождение свое и восхождение, оставив двойственности, противоречия, эгоизм и самость, пороки и искажения истины навсегда.. .
" Переход, обещанный вам с начала времен и с начала тысячелетия - не только квантовый,
частотный или инсталяций в более положительные размерности
пространства-времени и общего места жизни и поля вашего, но прежде
всего - это переход к принципиально другой жизни - полностью истинной, вечной и гармоничной - на 100%, абсолютно и навсегда, к жизни которая была обещана предшественником Приходящего Веками, того кого вы знаете под именем Христа, и который был гораздо больше чем человек того времени, и посредством которого было проявлено первослово -
его весть, воля, рассчет и деяния, и который смог уберечь собою народы
земли от порабощения и некоторых - от уничтожения захватчиками и их
боевыми частями и армиями, и по посланию которого ныне строится и
жизнь христиан и отчасти - остальных конфессий и религий, ибо на уровне и
плане с которого работала его линия и первород всегда было
сотрудничество всех стран и народов мира, и семья мировая смогла не
только доставить его слово воплощенным и произрожденным но и передать
его весть остальным архетипам и первотипам всех народов и племен. .
и тогда случиться то, что вы ждали тысячи лет со времен падения и вхождения в
минусовые инсталяции - возврат к первоприроде своей и гармонии её,
жизни истинной и праведной, и придете вы в пространства и времена
истинные во всех смыслах - от масштабов и инсталяций, до
разверток и прогрессий, всех категорий и параметрических характеристик
ваших, и все ваши беды, страдания, болезни тела и духа, души и сущности
становящихся и развивающихся будут прекращены раз и навсегда, и тогда вы
поймете истинную цель и смысл первого класса жизни и его обоснование - никто не сможет войти в царство божье и гармонию его не познав инверсии их и обратной стороны истины -
лжи и фальши, подмены и искажений её, отрицания и забвения её, и
поскольку вы прошли их все без остатка, вы сможете в обозримое время
начать свое восхождение в истинные координаты жизни своей, цивилизации и
мира своего, всех их градаций, без исключений и ограничений, и все вы
будете переходить в них - добровольным ли решением и воззваниями своими,
либо по решению ведущих богов и логосов ваших, первородов и других
линий и оживителей, но всяк кто решиться на это, сможет достичь истинной жизни раньше, и поэтому - взывайте и обращайтесь"
Если разберёшься с этой дилеммой, то не теряйся, давай советы!
Заключить пакт о ненападении на Вас внутреннего дерьма. А, если серьёзно, то себя нужно просто любить со всем своим содержимым. Плох Вы или хорош, не нам судить. Лучше себя любить, а не воевать с собой, а то раздвоение личности, дурдом"Солнышко" и т. д.