Психология

Нужно ли держать на работе человека, против которого....весь коллектив??))

Нужно непременно. И не одного, а двух-трёх. Представители оппозиции способны держать коллектив в тонусе, а их постоянное присутствие значительно укрепит рабочую обстановку и подтянет дисциплину.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
здоровая оппозиция никогда никому не помешает)

да и в каждом коллективе всегда были люди для " битья"...

лучше понять - почему все против). . может, ..зависть...)
что значит держать на работе? он что, собака домашняя? если он хорошо работает, то плевать на коллектив. он на работу приходит не кофеи гонять и не тявкаться с коллективом, который, как всегда, больше озабочен собственной болтовней, а не работой
Anastasiya Shitova
да пусть хоть весь мир против. должно быть и своё мнение по поводу этого человека.
смотря из-за чего против... если его уличили в воровстве - это одна ситуация, а если он один работает, а весь коллектив только тем и занимается, что его дружно за это ненавидит - то совершенно другая! в любом случае этот коллектив нездоровый и подлежит расформированию, как неэффективный
Причем здесь коллектив? Его разве кто спрашивает? Есть нормы трудового законодательства.
Нужно
Знаете, если этот человек зарабатывает фирме миллиарды, то пошел весь этот самый холлектив в ж... у))) )
Харла Эрли тоже не любили.. но именно он обеспечивал успех Дженерал Моторс в теч. почти 20 лет
Мла... Он, наверное, не пьет.
annas73
Взвесьте ценность коллектива и его. Слабое звено заменить, для благоприятной, рабочей атмосферы