Психология

В жизни надо ВСЁ попробовать..Да???)ЛСД - отличная Штука....пробовали??)И дети совсем не зелёные..)))

Лилия Перерва
))))зато ты такая разноцветная))))
Катерина М
Лучший ответ
Лилия Перерва Да, Я ТАКАЯ...))))))
Anastasija Weber Софочка - моё почтение)))
нет... категорически Против... уж лучше сдохнуть алкашом, чем наркоманом
Kath Thomas.
Лилия Перерва Прекрасный выбор..))))
Кто уверен в себе, может и попробовать. А я не уверена, что смогу потом бросить. Поэтому и просто курить никогда не пробовала.
Жанна Бернат
это еще что за кислотная пропаганда с раннего утра к нашем колхозе? ! Бдишь всю ночь? ГНК тоже бдит, хоть и часто бздит
Алла Тирубина
Лилия Перерва Ага...часов этак с 4х..))
ЛСД действительно отличная штука, если водочкой ещё записать)) ) Жаль, что по наследству не передаётся.. . А то ведь классно: сразу рождать просветлённых)))
конечно они фиалетовые
Ну может и не всё. Не стоит бросаться в крайности, ведь все знают что заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет)) )
В первую очередь необходимо отслеживать причинно-следственные связи. нето попробовав что-то разок. тело может отказаться от дальнейшей деятельности и помрёт)) )
При фразе, что необходимо попробовать всё надо понимать, что пробы имеют целью получить представление на личном опыте, понял и дальше пошел. а не сидеть на одном прикрываясь этой фразой.
ЛСД - отличная штука. Пробовал. Разок попробовать наверное даже бы посоветовал всем, кроме беременных и детей до 16ти. Ну и душевнобольным не стоит. Слишком получится)) ) можно и не вернуться) )
А если замыкаться всю жизнь на чем то одном, подумайт. что вы скажете на так называемом Страшном Суде? спросит Апостол Павел как вы жизнь прожили, пробовали ли ЛСД? С аквалангом погружались? На войне были? Детей рожали? С парашютом прыгали? Бабушку через дорогу перевели? что ответить?
если всё не пробовать, то и жизнь становится boring
Пробовали-наисильнейший стимулятор работы головного мозга.))