Психология
Как получить группу инвалидности (по психзаболеванию)?
Люди добрые! Помогите! Мне очень нужна группа инвалидности и пенсия, у меня есть на это много причин: 1. Страх ходить по улице, боюсь, что меня искалечат бандиты чтобы забрать мобильный телефон или убьют. 2. Не могу работать - тревога страх, трясутся руки. 3. Подавленное настроение, идеи самообвинения, самоуничижения, самопроклятия. 4. Алкогольная зависимость 3-й, дегенерационной стадии, алкогольная энцефалопатия в истории болезни. 5. "Обсессивно-компульсивное расстройство" - перепроверяю много раз воду и выключатели при выходе на улицу, на улице - страх, что забыл и паника. 6. Не могу систематически трудится - беспокоит циркулятное нарушение сна - не могу вовремя заснуть, ворочаюсь долго, а утром нет сил нормально встать. Если встану - есть риск возбредить или сорваться в запой. 7. Бредовые мысли и вопросы - нежелание иметь детей, жениться, вступать в "ахи-трахи", импотенция. Вопросы, такие "как создать кастрационный серп" и т.п. Помогите, пожалуйста, мне получить пенсию и жить себе и никого не трогать, и чтобы меня никто не трогал. Коротко о себе: житель Украины, 26 полных лет, 11 классов + 1,5 года ВУЗа в сфере компьютерных технологий, безработный, живу на иждивении (за счёт) матери - работающей пенсионерки. Женат не был, но 3 года назад жил в гражданском браке с больной женщиной (34 года), зарабатывал на жизнь настройкой Windows.
Сомневаюсь что это можно сделать в СНГ
если серьезно
Я слышала в России даже за один глаз- инвалидность не дают
Хотя отношение как к безрукому и безногому
А уж психика ууууууу
Потому и столько о психов что никто ничего слышать о ней не желает (я в общем плане )
Такое чувство судя по реакции общества и уровне психологии
Люди считают что психики нес существует по умолчанию
А так человек состоит из оболочки типо как робот запрограммированного или кого еще
Эгоизм Тупость - вот что правит людьми
Вот пока Сам не изменишься то никто и не поможет (((
А вот Алкогольную зависимость надо серьезно лечить
Это плохо ((((
Все остальное не критично- надо поработать с характером
7 Почему вы считаете это бредом? Зачем рожать детей если Вам этого не надо
Не ведитесь на стереотипы
Живите по своему
Насчет секса- тоже не надо подсаживаться
Особенно если и не тянет
Насчет кастрации-можно в Украине) ) там врачи есть делают
я серьезно
но это не критично я думаю
Просто уберите психологические проблемы
Это сложно долго но можно
если серьезно
А уж психика ууууууу
Эгоизм Тупость - вот что правит людьми
Это плохо ((((
Не ведитесь на стереотипы
Живите по своему
Особенно если и не тянет
я серьезно
но это не критично я думаю
Просто уберите психологические проблемы
Это сложно долго но можно
Иди к врачу, плати деньги и ты инвалид.
вам лечить все это надо, а не ждать пока государство поможет, чтобы добиться пенсии надо столько еще нервов потрепать. Для начала у вас должен быть стаж не менее трех лет и пробовать доказать свою нетрудоспособность, но это непросто, все что связано с психикой, то что вы пьете - это никого не волнует. Не признают это как болезнь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2152873
Приложение к Большой Медицинской Энциклопедии 1962 г. "Интервью с психами".
Практическое руководство для вас.
попробуй от алкоголизма полечиться, и продолжай работать в компьютерной сфере
сигануть с небоскреба