Психология
Как не бояться проспать? Будильник заведен и на 6.00..И на 6.10..И на 6.20..Это что за психзаболевание?)
На работе запугали )
Это азарт к делу
Наталья Сабанаева
Ага) Это боязнь не успеть к завтраку.. Это я не знаю. что тогда будет.. Так и представляю, как ложками голодные по столу стучат)
Похоже на издевательство над собой, как кошке хвост по кусочкам отрубают.)
Я всегда раньше будильника встаю)
Доброго, Танюша!)
а один фиг проснетесь в 5:30 и будете лежать с открытыми глазами
Наталья Сабанаева
Сегодня так с четырех лежала)
Смартфон?
Называется разговор с будильником. Он становится будителем. С ним договариваются. Разбудишь сначала во стока, потом во столько. Если совсем никак, то последнее предупреждение
У меня внутри мозга будильник. Если я ему перед сном говорю время, когда проснуться, То просыпаюсь на пять минут раньше того, времени, какое сказала. Наверное просто он меня слышит и помогает обходиться без будильников, раздражителей, снаружи.
лёгкое обсессивно-компульсивное расстройство, у меня н-р частое мытье рук ( проклятый ковид ) и потребность расставлять всё по местам, ваза д. стоять именно ТАМ, куда поставили ), а у вас необходимость проверять и перепроверять )
ой рада б проспать. да не спитца... да еще б не одна.
ничего страшного, I presume

Дать себе психологический настрой проснуться за 5 минут до 6.00.
Мне не помогает. Если я хочу спать, я всё равно свою получу. Уже не раз заводил несколько будильников, а утром, сонный, на автомате, их все выключал и заваливался спать дальше со словами: "Ой.. да катитесь Вы все, я спать хочу."
Это нормально, кому то легко с 1 звонка встать, а кому то (так же и мне) легче понемногу просыпаться от нескольких будильников. Обычно так делают совы
Это нормально