Психология
а когда становится одиноко, что сделать лучше?
Одиноко - значит время свободное появилось и ничем не занято пока. Надо просто что-то начать делать. Позвонить, погулять или поработать.
Юлия Лисяная
огромное спасибо за дельный совет. пойду реально немного поработаю. стану необходимой близким.реальная польза делает чудеса. опять налажу связи. если не старые, то , думаю, появятся новые.
Пойти в собес.. . Там быстро поймете, что лучше уж одной...
Душ контрастный ))... вылечивает от всех болезней))
Общение... Вам Поможет.. личный опыт
Задавать тупые вопросы!
Юлия Лисяная
спасибо за совет. тем и занимаюсь...а что то более радикальное можете предложить в своей бесконечной мудрости. Вы всегда так хорошо поддерживаете...
Уйди в себя.
сходить покормить уток или голубей.
Выйти в люди!
меня как то достал вон тот самый первый чувак.
хочет имитировать наличие ума) )
а когда одиноко.. .
ну может как то выработать программу, что то типа иммунитета будет))
хочет имитировать наличие ума) )
а когда одиноко.. .
Заняться самоанализом и планами на будущее. Мне это всегда помогает.
подумать о прошлом, о будущем...
побыть одиноким... потом сами не заметите, что уже совсем не хочется чувствовать себя таким.... а хочется наоборот к людям)
Иногда хочется одиночества.. но иногда)
Я считаю, что человек сам может сделать что угоднно, в смысле себя. Человек сам определяет для себя - что ему нужно, какое у него настроение. Человек сам себе хозяин. Если вам одиноко - значит вам это нужно. А если не нужно, то почему вам одиноко? Избавьтесь от этого. ))) Каждый решает сам каким быть. Если не хотите одиночества - не будьте одинокой. Это же так легко. Ни один человек не может заставить другого сделаться одиноким. Все в ваших руках - это же ВЫ!
Римма Зиганшина
а мне не иногда ,а постоянно...