Психология
Совокупление с нелюбимым мужем можно ли приравнять к проституции ? Ведь это просто " Даю за какие-то блага ".
Прекрасная постановка вопроса!!!! Можно, но только это совокуплением не ограничивается, в отличии от древней профессии, приходится ещё ему и есть готовить и стирать на него и много что ещё другого....
Можно.
Так оно и есть.
А вы уверены, что знаете в полной мере, что такое любовь и можете дать определение... любят около 2 процентов (обладают всеми "данными" для любви) , а что остальным делать?... вот потому все гормоны или влюбленность принимают за любовь... тогда что по вашей трактовке получается?...
чувствую вам нужна помочь доктора
Выйдя за муж за него, вы всё же любили.... А что же он такое натворил по отношению к вам.. ? Вот в чём вопрос. Не просто так проснувшись утром, у вас пропал сексуальный интерес к нему, и он стал вдруг вам не любим....
Да, также как и совокупление с нелюбимой женой
а если она, положим, никогда никого не полюбит, то и не совокупляться ей, да? и не рожать детей?
так и есть
Думаю нет.. . В противном случае и проституцию можно приравнять к браку, только на часок...
Противно читать. Ещё напишите в какой позе даёте взятку своим телем...
Любовь Стройнова
завидую вашей святости....)
можно.... сама об этом думала....)
А зачем это делать? Вам не противно? Удовлетворяете свои потребности?
Жизнь одна и жить ее надо как Вы хотите, а не как Вам навязуют.
Если муж - это уже семья. О семье так грязно говорить не прилично...
а зачем мучатся самой иего мучать?
Это обман, ведь муж думает, что вам обоим хорошо и близость доставляет радость, а на деле-вон как. А куда же ушла Любовь, или её не было и раньше? Мне жаль Вашего мужа и Вас (как женщину), новерное это даётся с трудом-секс с нелюбимым мужем (я бы не смогла, кажется).
Это супружеский долг - долги отдавать надо, но лучше делать это с радостью.
Хотя, берем-то мы чужое, а отдаем свое - жаба давит?
Взяла мужа - изволь заботиться о нем
А если "наигралась" - так хотя бы будь честной - "пора и честь знать"
Взяла мужа - изволь заботиться о нем
Анюта Цормудян
супер)
***еlena*** -*
Замечательно! Мне даже и присоветовать больше нечего! Уважаю!!!)))