Психология
Когда выгодно иметь нелюбимого мужа?
Когда женщина любит только себя и не знает, что такое любить другого!! ! Такой нелюбимый муж самое- то, главное чтобы он был от неё безума!!!! А она с первых дней жизни будет вправлять ему мозги !!!Самое интересное, что таких очень любят и делают для них всё,чтобы они были счастливы!! ! Но вот в чём беда ...она никогда не будет с ним счастлива и он чтобы не делал, всё-равно не угодит ((((( Но это его выбор и не нам их судить!! ! Я так считаю!! ! Каждый ведь выбирает для себя ...женщину.. . религию... дорогу.... дьяволу служить или пророку... .

Когда совесть женщина потеряла!
Смешной Вы, действительно. Не обижайтесь за то, что я обидеть Вас стараюсь.. . Я ж о душе сказать хочу. Знаете, я так люблю А. П. Чехова.. . Я бы его любила всегда и при любых обстоятельствах. Но.. . я бы не вышла за него замуж, он же любил Книппер. Да и не взял бы он меня.. . я не актриса.
Нелюбимый муж никогда не будет выгодным! Так.. . неизбежность.
... и такое горе... .
Вы любите Максимову?
... и такое горе... .
Вы любите Максимову?
Когда обеспечит
Да по расчету, если расчет верный)
Никогда не стерпится,
Никогда не слюбится
Кроме сердца своего ,
Никого не слушай.
Никогда не сбудется,
Кроме злого ничего
С нелюбимым мужем.
Никогда не слюбится
Кроме сердца своего ,
Никого не слушай.
Никогда не сбудется,
Кроме злого ничего
С нелюбимым мужем.
Когда, есть к нему глубокое уважение, за терпение и мудрость за нелюбовь жены, при всем этом.. . но сила и стойкость его характера сохранить мир в семье, глубже чем страсть и влюбленность.. . перед таким мужем, всегда женщина в долгу...
Никогда !!!