Стоит. Именно в такие моменты рождается что-то стоящее.
Ведь чего-то добиваются только одержимые этим.
Тягость пройдет, будут еще и друзья и девушки.. . долго это обычно не длиться
Но сильные переживания дают очень мощный стимул к творчеству.
Психология
Если меня предали друзья и девушка,стоит ли уходить в себя,и посвтятить свою жизнь музыке ?
все проходит.... и это пройдет
А почему они Вас не должны были предать? Проще относитесь к таким ситуациям и непридирайтесь к человеческим недостаткам ну такие мы люди.
Уходить в себя не стоит. Просто переживи это вместе с музыкой.
Но Ты Себя не предаёшь забвению?
От них стоИт уйти. От себя не убежишь. Да и не следует. Будет новая любовь, новые друзья. Слушай музыку!
Для начала нужно остыть, разобраться в своих чувствах. Ваше придет к Вам само. Если Вас музыка утешит, то поиграйте для успокоения души. Не уходите в себя. Это НУЖНО было пережить. Сделайте это достойно, как мужчина. Не показывайте на людях свои слабости. Удачи!!!
направте свою энергию в музыку! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ! А какую музыку вы любите? (Рок?)
Не надолго отойти "в сторонку" и подумать - может со мной что-то не так? Можете прихватить с собой гитару.
Выбор есть всегда. И это тоже можно!
а почему нет... это верное решение.... когда тебя бросают и предают лучший способ спраиться с самим собой это увлечься хобби, уйти в творчество, заняться чем-то полезным для себя и близких. УДАЧИ тебе в музыке... ДЕРЖИСЬ... в жизни много разочарований, н сдаваться нельзя, а идти с высоко поднятой головой
УДАЧИ!!!
Стоит. Чтоб потом когда ты станешь звездой, посмотреть на них с верху из розового лимузина и сказать "а вот ни дам я вам покататься. Раньше надо было думать. "
Помню, как глубоко затронула меня история Иакова записная в Библии, который много трудился, чтобы обеспечить свою семью. Я была взволнована до слез, слушая рассказ о том, как родные братья предали Иосифа, сколько он пережил из-за этого горя, но все же простил их (Бытие, главы 37, 39—45). Мне очень понравилось «золотое правило» , согласно которому с людьми нужно обращаться так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой (Матфея 7:12). Я открыла для себя Библию и полюбила ее.