Психология

Люди!!! Глубокая депрессия, какие медикаментозные препараты помогают?Тренинги не помогают, хобби тоже!

Это помогает:
Н@т@лья Скурихина
Лучший ответ
Елена Мажбиц Если свои .
...всем разные
Нина Курапова
тогда тряпку в руки и мыть мостовую.. и людЯм приятно и тебе польза
фенотропил
Лариса Сорокина не слушай его-это ТУПИК
Анастасия Разина не стоит читать ответы,нужно советоваться с врачом!
Сулема, цианистый калий, мышьяк, ртуть. Очень радикальные средства. Да еще и это, если указанные препараты на помогут
Оксана Елесина
Наталья Афанасьева Не умничай,О.К. Мудило!
Вы б еще спросили совета как аппендицит удалять! Если все серьезно- к психиатру!! ! И срочно!
коньячокс и водочка, все остальное химия

P.S. кстати долларов в той куче сверху, около 38 ляммов) ) я быстро считаю?
а на медикаменты Вы зря рассчитываете. Они могут еще и усугубить положение. Надо делать работу над ошибками. Расставить приоритеты, понять для себя чем надо заниматься, что важнее в жизни. Может даже побольше работать. Для меня слово "депрессия"-непозволительная роскошь. Зато слово "работа"-позволительная роскошь.
Алла Лыкова
Наталья Афанасьева Мне депрессия как раз и мешает работать.
Может с парашютом прыгнуть ? .Мозги проветрятся и жизнь покажется раем .
Елена Мажбиц
Обратитесь в мольбе к Богу
Mадина Ибраева
Если Вам не трудно, можете написать мне. (Знаю, что предложение построено неграмотно)
Попробуйте фенолфтолеин. О дипрессии точно забудите
Лариса Сорокина и станете такой как Наташа
Анастасия Разина До обнаружения определенных проканцерогенных свойств фенолфталеин более полутора веков использовался в медицине как слабительное средство (пурген),
забудьте про антидепрессанты. чем дальше в лес.... потом не отвяжетесь, зависимость начнётся!!! !
главное одна не оставайтесь! Если не с кем совсем. идите в храм назло всяким пересудам. измениться взгляд на жизнь. главное идите всегда, когда только почувствуете её приближении!!!! Хотите в гости приезжайте, пишите в мой Мир!
как же я вас понимаю.. медикаменты тоже не помогут.. а если помогут, то временно