Психология

у меня недавно был неприятный период в жизни, как мне забыть то психологическое свое состояние, чтоб опять обрести душев

утсранить травмирующие факторы (если они есть) , заняться организмоим ( питание, массаж) , больше позитивных эмоций. и проанализировать почему это с вами произошло, какой урок вы получили
Нет таких людей у которых было бы всё шикарно с другими людьми. у всех есть недруги. когда видите их примите невозмутимый вид. Они поздороваются- и вы поздоровайтесь. не поздоровались- и не надо. Людей волную больше свои проблемы а о васм они возможно и не вспомнят через неделю.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Смотря какая ситуация... Пройдёт время и Вы даже сможете простить этих людей, воспоминания конечно останутся, но они не будут уже так тревожны. Постарайтесь отвлечься (как не смешно звучит мне помог интернет-форум "Ответы" - и теперь с теми людьми, которые когда-то обидели могу спокойно общаться при встрече) . Но я не знаю, какая у Вас ситуация, чтобы что-то советовать...
Майя ***
Справляться с жизненными невзгодами во многом помогает осознание того, что есть вещи, которые нам неподвластны. Чрезмерно переживая из-за них, мы можем разочароваться и лишить себя многих радостей. Предприняв разумные меры для решения проблемы, лучше всего продолжать жить дальше и сосредоточиваться на более созидательных делах.
Yana Kovaleva
нужно знать от чего плясать
Возможно в результате остались сильные чувства по отношению к себе. Следует постараться помириться с собой, простить, принять себя со сем, что было и вновь любить себя.