Психология
опрос: что вы думаете о таких этносах, как американцы, итальянцы, молдаване? прошу нормальные, осмысленные ответы...
Ничего не думаю. Люди как люди. Живут и пусть живут. Лично мне они не мешают.
американцы-сама непосредственность, какие есть что называется!
итальянцы-очень общительные, эмоциональные, даже очень!!! сексуальные, любвеобильные! мужчины помешаны многиеи на футболе, еде и своей маме! а вообще очень чтут семейные ценности и традиции, и вообще свою семью, родителей и всех многочисленных, в основном, братьев и сестер! любят большие семьи, много детей чтобы было, детей обожают мужчины их, и когда женятся, они становятся одними из самых лучших мужей, хотя до 30,а то идо 40 вообще, почти все мужчины еще гуляют, не имеют долгих серьезных отношений с одной девушкой, потому что очень любвеобильны, строят свою карьеру сначала, нагуливаются вдоволь, а уже потом начинают создавать семьи свои и заводить детей, все это после 30 почти у всех, а то и к 40!!редко какой мужчина до 30 имеет там уже семью свою, официальную, и тем более детей! детей в семье минимум по 2 у них обычно, они очень их любят, и вообще большие именно семью имеют и создают потом свои, тоже большие, чтобы было много детей... а еще любят очень дружеские вечеринки, развлечения и т. п.!.. знаю, потому что с итальянцами знакома!.. а молдоване-не знаю их... но все говорят, что они как цыгане вообще, и что Молдова очень бедная страна, и оттуда они все на заработки уезжают, и очень многие из них уезжают как раз именно в Италию на заработки!
Вам поочередности или все вместе охарактеризовать?
И еще осмысливать с точки зрения банальной эрудиции или научной и грамотной основы? :)
Американцы - разные
Итальянцы - жадные, мужчины - хорошие мужья (второе место после французов) ,
темпераментные
Молдоване - смуглые, черноволосые, похожи на цыганей.
темпераментные