Психология
ПОМОГИТЕ!Как перестать считать себя жертвой в этой жизни???
У меня есть всё, о чем только можно мечтать, проблема в отношении к себе и жизни....
учись любить не себя, а других, и не жди ответности, получай радость от дарения, а не от получения. Жертвой себя чувствует тот, кто считает, что заслуживает большего, а его не оценили, это самовлюбленость и нгездоровые амбиции. Будь проще, самая лучшая оценка, это когда ты её не ждешь, но заслуживаешь.
Не просто СЧИТАТЬ, а надо перестать ею БЫТЬ!
Обратитесь к психологу... тем более что есть всё...
ищите вампиров, или мне помогите их найти.. .
только бессмертие бесценно
хочеш жить -живи. хочеш хорошо -живи лучше.
Если есть психолог, зачем совет у нас спрашиваете? Они в этом профИ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ! ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!!!
Все неудачи человека происходят по его же вине, где-то перепил, где-то недопил, где-то не хватило логики и\или воображения и т. п. Если вы это осознаете, то перестанете считать себя "жертвой", возможно, станете считать себя "глупцом", но это попровимо) и к тому же, является хорошим стимулом для совершенствования)
расслабься научись здоровому пофигизму не принимай все близко к сердцу и смотри людям внутрь- там они такие милые
надо перестать себя ЖАЛЕТЬ!!! подойдите к зеркалу и говорите сами себе "я самая лучшая, самая красивая, у меня все отлично и все прекрасно, у меня есть то, о чем многие мечтают, у меня прекрасное лицо, прекрасная фигура и все, что я захочу у меня будет! " советую делать это каждое утро и хорошее настроение на весь день обеспеченно