Психология
как добиться того чтоб родители перестали считать тебя ничем?и перестали контролировать ..
19 лет,а они не отпускают...не дают даже слово сказать..
Они твои контролеры, а ты их безбилетник. У тебя с родителями противоположные психотипы. Мне очень жаль, но, как бы не сложилась твоя жизнь, родителям ты всегда будешь подконтрольной. Но не смотря на это они тебя любят.
стань самостоятельной. зарабатывай сама на себя. тогда и свобода появится и уважение
добиться в жизни чего то чтоб родители вас уважали
замуж выйти
знакомо (( Они не перестанут. Нужно просто поставить ситуацию конкретно - встать в позу. А если это невозможно, то попытаться найти возможность уйти от ник куданить
Скачайте и распечатайте книгу "Моё счастье - от Бога" автор Галина Дымкова. Прочтут - перестанут.
отрывок из этой книги:
"Каждый человек понимает счастье для своих детей по-своему. Но дети имеют право на собственное счастье. Если родители это признают, тогда дети смогут по-настоящему оценить их и не мстить за свои ошибки. В семье не должно быть места лжи и подлости, и тогда дети будут вспоминать своих родителей с любовью и нежностью, от которой всё расцветает вокруг. Нельзя играть чувствами собственных детей, злоупотребляя своим влиянием на них. Это может привести к трагедии независимо от времени. Более того, родители в подобных случаях обязательно будут наказаны за свои поступки.
Человеческие чувства – это не игрушка. Они способны сотворить как зло, так и добро. Не обманывайтесь, что с деньгами без любви дети будут счастливы. Не утверждайте, что дети не способны по-настоящему любить тех, кого вы не принимаете. Дети никогда не смогут быть счастливы, если родители будут строить их семейную жизнь, исходя из своих амбиций. Видеть счастье своих детей в деньгах, а не в чувствах – это признание силы зла, толкающего на любое предательство для достижения своей цели.
Часто избранники детей вызывают у родителей ревность и зависть на молодость. Но нельзя, отстаивая свою правоту, руководствоваться этими чувствами и подвергать угрозе будущее своих детей.
Понять чувства своих детей - это подарить им шанс на счастье. Изучить тайны человеческих чувств – это помочь своим детям на самом высоком уровне. Нет смысла обольщаться тем, что родители знают внутренний мир своих детей. Невозможно чувствовать за своих детей, так как каждый человек дышит и чувствует индивидуально. Боритесь за счастье своих детей, стараясь понять их чувства, и в вашей семье будет всегда процветать любовь и счастье. "
отрывок из этой книги:
снять квартиру или уехать в другой город...
По мне дак это уж слишком "Опека" ...Да и правда "nowij mir" Тему говорит.))))
первое.. . а зачем? просто пошли их
второе - уедь от них